перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Это был откровенный саботаж». Скандал разразился в офисе компании, отвечающей за газификацию Читы

13 августа, 06:32
"Работали по инерции" - это как , уволенными по привычке на старое место ходили воровать?
13 августа, 10:07
Что же у нас за страна то такая. Мы, россияне, считаем себя самыми лучшими людьми на земле, самыми духовными и скрепными. Но сразу начинаем воровать, как только бюджетные деньги на счета попадают.
Гость
15 августа, 21:14
"Мы, россияне... " Не надо путать слова русский и россиянин.
13 августа, 13:47
Уже никто не разберётся в этих хитросплетениях большой денежной аферы и никто не найдёт этих огромных денег.
13 августа, 19:02
Чувствуется, что газа в крае, как и многого другого, просто не будет, если и протянут что-нибудь, за всё заплатят доверчивые и наивные забайкальцы.
Гость
13 августа, 07:54
Ещё до начала работ было понятно что это будет большой распил ,глядя на то как строились Неверовым школы и сады народ неверил в газ,а тепеоь темболее
Гость
13 августа, 07:02
Несложно догадаться кем это жулье было втянуто, с экранов телевизора конценсионеры не сходили.
Гость
13 августа, 08:35
О как, то-ли воров поймали, то-ли рейдеры, администрация губера кричит "я не я, контора не моя". Правоохранители тоже не при делах. Иду за попкорном
Гость
13 августа, 10:16
И как же так происходило, что есть казначейское сопровождение, а цены в два раза завышали, как же проверяет казначейство, что такое допускали??? Бред, конечно
Гость
13 августа, 09:42
Куда не плюнь - одно ворьё!
Гость
13 августа, 10:13
На кого он работали и кто виновен в срыве газификации, ответ очевиден. Оси, вали из края
Гость
13 августа, 11:40
читать противно... и так в каждой организации...получившей деньги от государства
Гость
13 августа, 11:40
как ТОЛЬКО В ЗАБКРАЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ МОСКВИЧИ, СРАЗУ ЖЕ В ИХ КАРМАНАХ ОБРАЗУЮТСЯ ДЫРЫ+ПРОПАСТИ
Гость
13 августа, 12:17
Читаешь новости и не перестаешь удивляться происходящему
Гость
13 августа, 07:19
Денег уже нет, но вы держитесь читинцы, ждите газ- он будет обязательно.
Гость
13 августа, 08:35
А проект газификации Читы есть!? Или просто бабло закопали?
Гость
14 августа, 09:39
Гость
13 августа, 08:35
А проект газификации Читы есть!? Или просто бабло закопали?
В закопанных трубах образуется конденсат. Зимой будет лед трубы начнет рвать.
Гость
13 августа, 07:57
Почему-то, при обсуждении газификации Читы, как и многих других заявленных "добрых дел", читатели сразу определяют главную направленность этих деяний. А вот контракты на растаскивания денег, тем не менее, заключаются.
Гость
15 августа, 12:09
И чё? В чём суть сказанного?
Гость
13 августа, 10:11
Кто отвечает губернатор.
Гость
16 августа, 15:07
А в Донецке(Донбассгаз сейчас Черноморгаз)вот где махровая коррупция!!!Проводим газ в частн.дом,проходим круги ада!Такие же компании мелкие сотрудничают с главной.Они ВСЕ друг с другом СВЯЗАНЫ.Нам проводка газа вышла около 400 тысяч руб.И все звонят доплатите еще, и еще,и еще.Расценки менялись в большую сторону,ВЕГДА!ЗАМУЧИЛИСЬ ПОДВОЗИТЬ ДЕНЬГИ.