перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Эпопея с тазиками продолжается. Публикуем полный список адресов Читы, где не будет горячей воды с 15 августа

13 августа, 12:22
Тазики-то при чем?
Гость
28 августа, 13:51
А ты что 2 недели то мыться в речке будешь?
Гость
18 августа, 01:06
На Богомягкова, 75 нет горячей воды!!! В списках нет нашего адреса это как!!!????? 😡
Гость
25 августа, 16:58
Поддерживаю. Горячей воды по Богомягкова 75 нет до сих пор. Как насчёт перерасчёта?
Гость
25 августа, 16:46
Богомягкова 75 нет в списке. А горячей воды нет с 15 августа. 27 августа наступят очередные 2 недели
Гость
26 августа, 16:50
Греите зачем вам гор вода
Гость
13 августа, 10:21
Мойдодыр читать придётся 2 недели
Гость
13 августа, 11:54
Во блин, у нас на Кастринской 4 итак уже 2 недели не было горячей воды, вчера поздно вечером включили, бежала ржавая, даже не помылись, не дождались когда пробежит, а послезавтра опять отключат. А что 2 недели тогда делали?
Гость
13 августа, 12:01
Кастринская 2 две недели не было, сегодня в 11 включили ржавую и опять отключат?
Гость
13 августа, 12:46
Практически весь город без горячей воды ,а завтра еще без холодной ,набирайте воду предупредили когда включат будет плохого качества.
Гость
14 августа, 20:08
Написано на Ангарской 27 завтра отключат, висит объявление, но нет, сюрпризом отключили сегодня 14!...
Гость
15 августа, 12:46
Анохина 88 не было горячей воды с 30 июля по 12 августа, 12 вечером включили и то грязную и по утро 15 она так грязная и бежала, а сегодня повесили объявление на подъезде, что отключают еще на 2 недели, с 15 августа по 28 августа 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ спасибо хоть в объявлении принесли свои извинения за доставленные неудобства 😑 каждый год одна и та же история, ни в одном другом городе такого беспредела нет!!!
Гость
15 августа, 22:38
Курнатовского 35 нет горячей воды,а в списках нет отключения
Гость
16 августа, 06:55
За что платим такие деньжищи?!
Гость
16 августа, 07:03
А две недели что делали? И ведь управы на них Нет! Порядка не найдешь нигде! Бардак!
17 августа, 19:57
Ленина 2к в списках не значится, а воды нет. Ещё бы где-то сроки узнать - когда теперь дадут....
Гость
19 августа, 08:31
Чкалова 145 в списках нету, и воды уже неделю нету,как так?
Гость
29 августа, 16:25
И так 29 августа воды гоячей нет, 1 микрорайон, ГДЕ вода? Греть уже надоело
Гость
29 августа, 21:15
Сегодня уже 29 августа, где вода горячая?????
Гость
30 августа, 00:25
Сегодня уже 30 августа , а горячей воды так и нет, беспредел какой-то . С 15 числа !!!!!!!
Гость
30 августа, 01:51
Ул Ленина отключили горячую воду 15 августа, 30 число уже воды нет.Да что происходит???
Гость
30 августа, 12:47
1 микрорайон, уже 30 августа, где горячая вода
Гость
30 августа, 18:16
30 августа , горячей воды в 1 мкр-не так и нет!
Гость
31 августа, 14:31
31 уже!!!!! Дайте людям горячую воду!!! 1 микрорайон!!!
Гость
18 сентября, 12:56
От этой карты нет толку. Позавчера выключили на пол дня, и сегодня снова нет. Издевательство!