перейти к публикации
32 комментария к публикации

Председатель ФФОМС Илья Баланин посетил Забайкальский край

Гость
13 августа, 11:41
Регион пенсионеров,инвалидов и безработных. Платить взносы в ТФОМС становится некому. Бюджет разворован. Медработников все меньше и меньше. Доступность медицыны только на уровне ургентности, профилактики нет ни какой ,совсем. Население вымирает. Показуха.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа, 11:57
Безработные? Работы у нас валом. Кому надо, тот работает. А вот безработные как раз за счёт работающих и лечатся бесплатно. Именно они и могут попасть в поликлиники, у них есть время.
Гость
13 августа, 12:21
Как это нет профилактики. Диспансеризации - пожалуйста. Это во-первых. А во вторых, человек сам должен понимать, что его здоровье зависит от него самого. Не тянуть до последнего, а записаться, пусть подождать, но провериться, если что-то волнует. У нас дотянут же до последнего и все виноваты потом кругом.
Гость
13 августа, 15:16
Гость
13 августа, 11:57
Безработные? Работы у нас валом. Кому надо, тот работает. А вот безработные как раз за счёт работающих и лечатся бесплатно. Именно они и могут попасть в поликлиники, у них есть время.
И где этот вал? Или вы чиновник крутой, чтобы рассуждать здесь о работе? Все прекрасно знают что работа всегда есть, по знакомству, родственным и прочим связям, но не более. Так что не вякайте про это.
Гость
13 августа, 11:49
ФФОМС, как и территориальные фонды ОМС, абсолютно никчемные структуры, пожиратели бюджета на свое содержание и создание типа значимости Если их ликвидировать, то никто "не заметит потери бойца", зато сколько высвободиться средств, а это миллиарды в целом по стране. Все средства, поступающие от страховых взносов в части, приходящейся на медстрахование, можно напрямую направлять в региональные министерства финансов, а те бы уж в свою очередь использовали их на финансирование лечебных учреждений. А то насоздавали структур контролирующих, и все типа заботятся о благе непосредственного исполнителя, вранье, самим бы им сохранить себя.
Гость
13 августа, 12:01
Как это. Оттуда и идут деньги на медицину, например. Мы их туда, а они их медикам.
Гость
13 августа, 12:42
Гость
13 августа, 12:01
Как это. Оттуда и идут деньги на медицину, например. Мы их туда, а они их медикам.
Все фонды ОМС прокладка, перевалочная база, причем абсолютно никчемная.
Гость
13 августа, 14:34
Гость
13 августа, 12:42
Все фонды ОМС прокладка, перевалочная база, причем абсолютно никчемная.
Почему никчемная, вы сами будете медикам зп платить, лично, а потом доказывать, что вы заплатили, чтобы вас лечили.
Гость
13 августа, 11:23
Тупа для галочки как и всё тут
Гость
13 августа, 11:42
Туризм московских чиновников.
Гость
13 августа, 12:03
Есть у нас некоторые проблемы в медицине, есть, но их.мларажтся решить и повышение зарплат медикам один из способов их решения, все равно хорошо, что у нас в стране большинство необходимых процедур можно по ОМС сделать, в других странах не дай бог заболеть, если нет страховки, в век не расчитаться будет
Гость
13 августа, 11:12
надо было обратить внимание на то, чтобы люди пенсионного возраста, могли бесплатно лечиться в санаториях...
Гость
13 августа, 12:03
Так это к пенсионном фонду. Или как он там Соцфонд теперь
Гость
13 августа, 13:35
Нечего доживать до пенсионного возраста ! И ещё лечится.
Гость
13 августа, 14:33
Гость
13 августа, 13:35
Нечего доживать до пенсионного возраста ! И ещё лечится.
Да вот, как раз, если заботиться о своём здоровье, то можно и до 100 лет дожить. Мне кажется, что есть у пенсионного какие-то программы по санатория для пенсионеров. Для инвалидов всех групп точно есть.
Гость
13 августа, 11:36
Все показное.
Гость
13 августа, 12:06
А в чем показное то? Или Вам лишь бы ляпнуть? На месте всегда виднее и плюсы и минусы, руководство должно работать в регионах в том числе, это их прямая обязанность, хорошо, что именно к нам выбрались!
Гость
13 августа, 12:08
Твой комментарий показной)
Гость
13 августа, 12:10
Гость
13 августа, 12:08
Твой комментарий показной)
Аргументы у Вас конечно.железные и логика на высоте.
Гость
13 августа, 14:14
Почему слуги народа летают в бизнес классе за счет наших денег ? По логике должны быть ближе к народу и летать со всеми
Гость
13 августа, 14:35
А где там про бизнес класс написано?
Гость
13 августа, 16:31
Гость
13 августа, 14:35
А где там про бизнес класс написано?
Он поездом в плацкарте ездит от города до города, иногда случается и в общем вагоне. Командировка с инспекцией по всей стране. И суточные у него 700р.)
Гость
13 августа, 18:43
Гость
13 августа, 16:31
Он поездом в плацкарте ездит от города до города, иногда случается и в общем вагоне. Командировка с инспекцией по всей стране. И суточные у него 700р.)
Не семьсот, а сто. Иногда и денег на командировочные нету, тогда пешком передвигается от города к городу. И все думает, думает-как там народ? Не бедствует ли? Всем ли обеспечен? Не болеет ли? Последнее отдам, лишь бы людям было хорошо.
Гость
13 августа, 13:09
Да у нас работы вал такой, что даже пенсионеры работающие. И молодежи много. И со взносами все в порядке.
Гость
13 августа, 15:21
Ты эти сказки в другом месте рассказывай, богач.
Гость
13 августа, 20:43
Я прошла диспансеризацию на работе. Буквально за 2-3 часа. Ничего трудного. И я искренне удивляюсь коллегам, которые не могут проверить здоровье бесплатно.
Гость
16 августа, 01:46
Рост вес давление:-)) ну очень смешная диспансеризациЯ
Гость
13 августа, 12:16
Смотрят куда когти рвать в случае скрепопадения
Гость
13 августа, 13:16
Че то не пойму негатива. Ездит чел работает. Пусть, вам то что.