перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Когда пойдем за мясом? Владелец Центрального рынка в Чите рассказал, когда он откроется после пожара

13 августа, 19:29
Никогда не ходил туда за мясом, и никогда не пойду.
Гость
13 августа, 21:32
Экспертизу несущих конструкций конечно же никто не далал, а зря.
Гость
14 августа, 10:21
О чем вы говорите! У нас жилье никто не обследует пока жильцы вой не подымут. Грести бабло любым способом вот основа сегодняшней морали
Гость
13 августа, 19:44
Вы электричество сначала нормально сделайте и пожарную сигнализацию. Сначала безопасность ,а потом ремонт.
Гость
13 августа, 21:01
Снести этот рынок-рассадник надо. Сделать там развязку с нормальными дорогами.
Гость
13 августа, 21:33
Интересно кто то ходит туда.Там брать нечего
Гость
13 августа, 22:10
А кто туда ходит за мясом .
Гость
14 августа, 00:49
Быстро делают, на пожарную надо обязательно проверить надзорным органам.
Гость
14 августа, 13:27
Из продуктового рынка сделали не понять что.На улице теперь аж от лестницы, которая ведет к рынку, азиаты в несколько этажей навешали свои тряпки, противно туда заходить.Не ходим туда.Там ужасно все.
Гость
13 августа, 19:29
А кто хозяин рынка?
Гость
13 августа, 19:33
Фамилия давно известная.. Он давно не был продовольственным ассортимент скудный а цены конские... Скорее вещевой и фасфуд там было море а вокруг китайка.
Гость
14 августа, 06:52
за мясом ходить можно, а Витен охринено дорогой!!!
Гость
14 августа, 11:25
на всех рынках мясо промка по высоким ценам, и торгаши там одно ближ зарубежье, которое богатеет на наших покупателях! но картошка !там в конце здания рынка всегда отличная! каждый делает свой выбор!
Гость
13 августа, 20:48
Молодец бизнесмэн, не пишет письма Осипову, не плачет что он волонтер, не строит супермастер план ремонта, а беоет и делает ремонт
Гость
13 августа, 23:26
А что на Вите не лучше? Тоже самое а что такое я написал что вижу то и пишу критиковать никого нельзя только одна лесть должна быть?
Гость
14 августа, 11:22
Там вообще надо всех "специалистов заграничных" разогнать а владельца в лагеря !
Гость
14 августа, 18:37
Костик лежит, Варера рулит. Ничё не меняется.
Гость
15 августа, 14:49
Вообще туда не хожу не за мясом не за чем то ещё
Гость
16 августа, 08:57
За такую цену пусть сами своё мясо едят!