перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мечтать не вредно». Гридин заявил, что замерзающей каждую зиму Борзе нужен свой мастер-план

14 августа, 15:59
Для хотелок нужны деньги, а их нет. Всё идёт на восстановление новых регионов.
Гость
14 августа, 16:10
Мастер-план, дорожная карта... Тьфу!!!! Раньше были пятилетки и попробуй не уложиться в срок! Партбилет на стол, руки за спину и в Сибирь! Развелось болтунов-планировщиков! А гвоздя российского не купить!
Гость
14 августа, 15:25
Нужен компетентный губернатор, с адекватной и профессиональной командой, а не горе Осипов
Гость
14 августа, 16:11
профессионалы нынешней власти не нужны, нужны преданные
Гость
14 августа, 15:44
Зимой Борзя снова замерзнет. И это знают все. И никто ничего не сделает. Потому что осенью мы снова "выберем" в Губернаторы Осипова. И снова будут аварии, прорывы, скандалы и голодовки. Как минимум, пять лет.
Гость
14 августа, 16:16
Дело на самом деле не в Осипове. Его предшественники были не лучше. С губернаторов требуют не решения проблем людей, а преданности тому кто их посадил в кресло. Желательно чтобы ещё электорат сильно не бурчал, а это уже зависит от того как подвешен язык у конкретного губера.
Гость
14 августа, 15:36
А как насчёт туалетной бумаги, не нужна?
Гость
14 августа, 15:45
Страшила из сказки волшебник изумрудного города Наш Губернатор, туда же главу мастера аутсайдера района
Гость
14 августа, 16:43
Там нужен не мастер-план, а отремонтировать котельные и теплотрассы. Мастер планом еще никто не согрелся.
Гость
14 августа, 16:41
И с этим мастер-планом она замерзнет, наконец, совсем.
Гость
14 августа, 19:07
Сначала задумаемся о необходимости иметь губернатором именно этого человека. Я думаю, не умеешь, не справляешься - освободи место!
Гость
14 августа, 19:33
Чё прицепились к этим мастер-планам как к волшебной палочке? Мастер-планы - это никогда не документ территориального развития. Это просто список хотелок. Гнать тех кто считает мастер-планы спасением регионов. Зарубите на носу, что мастер-план - это список хотелок и не более. Хотя бы потому, что это не юридический документ, обязательный для исполнения как постановления, законы, указы. Путин сами мастер планы не подписывает. Он подписывает другое, а этим другим прикрывают мастер планы для пиара властей, которым больше нечем пиариться.
Гость
14 августа, 19:39
Странно они пишут, что приходиться согласовывать проекты по министерствам. Так Осипов сам лично эти министерства создаёт. То есть Осипов и виноват, что создал министерства, в которых они подолгу согласовывают проекты. Осипов, между прочим, по совместительству председатель правительства края. Сам виноват в таких министерствах?
Гость
28 августа, 15:07
Нужен не план, а работающие котельные и исправные коммуникации. А планы может составлять и дрессированная обезьяна.