перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Холодную воду отключат в Чите 14 августа — в списке несколько сотен домов, школы и садики

Гость
14 августа, 09:08
Почему в списке нет Чайковского 8 ?
Гость
14 августа, 08:35
Пишу правду и мне в ответ Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
14 августа, 08:47
У всех так! А чего ждать от барыжье-либеральных СМИ, одновременно мутящих воду и лижущих власти?
Гость
14 августа, 14:35
Гурулёв же сказал, что не любят у нас правду!!!
А что так поздно опубликовали, я бы запасся водой
Гость
14 августа, 09:20
А кому мы вообще здесь нужны?
Гость
14 августа, 09:17
Своевременное оповещение. Вчера хотя бы не могли написать?????
Гость
14 августа, 17:54
Хабаровская 23а. До сих пор нет воды, ни горячей, ни холодной. Ни в одном официальном источнике этого не указано. В объявлении размещённом на подъездной двери также сообщалось об отсутстви ГОРЯЧЕЙ воды. Без горячей воды ещё ничего, но совсем без неё никто не рассчитывал остаться. Службы работают безобразно. Не в первый раз система оповещения предоставляет жителям города недостоверную информацию. Призываю жителей города не закрывать глаза на происходящее, а подавать коллективные жалобы в прокуратуру и роспотребнадзор.
Гость
14 августа, 08:37
Воды на Ангарской нет с 6 утра , на карте ЖКХ отключение не отмечено.
Гость
14 августа, 08:43
На Ангарской с 22 по 26 июля , с 6 по 9 августа не было горячей воды, 14 августа нет горячей воды, госуслуги отправили предупреждение - Период отключения горячей воды: с 15.08.2024 по 28.08.2024.
Гость
14 августа, 11:15
Токмакова 46 нет в списке, а воды нет никакой.
Гость
14 августа, 12:32
Вот кто они после этого?
Гость
14 августа, 12:31
Самоё интересное, что отключили просто так, делать никто и ничего не будет! Проверено, работаю там последний месяц
Гость
14 августа, 13:54
Нет никакой воды
Гость
14 августа, 18:08
красноармейская 14 , досих пор нет воды🤷‍♀️
14 августа, 18:44
почему воды нет до сих пор?
Гость
14 августа, 11:04
Чинуши всегда лживые были, главное отчитаться красиво на верх. Проверять никто не будет. Горячую отключили везде.
Гость
14 августа, 12:27
Эта бумажка нужна для суда, у нас мол всё по плану, а если какие-то не установленные сантехники отключили воду не там, это не наши проблемы.
Гость
14 августа, 08:17
Воды горячей нет с утра
Гость
14 августа, 09:36
Это прорывок, скидок и блевок
Гость
14 августа, 11:54
У нас на Кастринской 4 воду отключили аж в 7 утра, не дали нормально помыться перед работой, хотя написали что отключение будет с 10 утра.
Гость
14 августа, 12:54
Бутина 21 и Анохина 89 тоже нет в списке. Безобразие. Уж лучше бы написали в границах каких улиц не будет воды
Гость
14 августа, 14:41
А у нас на выборы на 2 недели отключат горячую воду, нормально???
Гость
14 августа, 19:12
А 6 вечера воды по Ленина нет😨
Гость
14 августа, 19:11
У нас отключат прям перед выборами!! Видимо, в пику кое кому😀😀😀🙈
Гость
14 августа, 23:10
Красноармейская 12, время 23:10, а воды нет никакой, только шум в кранах.
Гость
12 сентября, 23:36
Спасибо большое, итак горячей воды нет на Богомягкова уже две недели, ещё холодную отключите для полного счастья. Тогда вопрос, какую вы горячую воду решили отключать 15 числа, если её в помине нет.