перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Латание дыр». Гурулев заявил, что подготовка к отопительному сезону в Петровск-Забайкальском районе буксует

14 августа, 10:14
Ты депутат, хоть и списочный, но подключайся к решению этих проблем. Критиковать, обсуждать, хаять может каждый и пытаться набрать на этом очки.
Гость
14 августа, 13:15
У нас в крае все проблемы можно назвать латание дыр.
Гость
14 августа, 11:02
Очередной коммунальный коллапс ожидаем по всему Забайкалью. И всё почему? Да потому что этой власти кроме пиара ничего не надо.
Гость
14 августа, 13:32
Ума у них хватает только, как из бюджета деньги таскать, больше они не на что не годны.
Гость
14 августа, 11:17
Да уберите эту говорящую голову, только разговоры говорить и умеет
Гость
14 августа, 10:12
да в Сретенском районе пгт Усть-Карск тоже хорошего мало школьная котельная до сих пор не готова и угля нет и ни чего.Ни кому нет дела ,на губернатора два раза выходил на прямую линию и ни каких сдвигов.
Гость
14 августа, 10:29
Выезд конечно это хорошо. Вещание проблем как везде и у всех. Расскажите лучше о решении проблем! Почему об этом тишина?! Как рвут ЗабТЭК на части и кому это выгодно, вместо действительно наладки работы, финансирования и так далее. Причем абы какие объекты новых концессионеров не интересуют😅 Только "вкусные" 🤪
Гость
14 августа, 12:31
А почему ты как депутат аж Гос Думы не подаёшь жалобы в прокуратуру? Почему не используешь все депутатские возможности создать реально работающее Правительство края? Похоже Гурулёв таким образом балансирует на 2-х стульях: и критику выдаёт чтоб жителям понравиться и серьёзных наездов не делает на Правительство края во главе с губернатором чтоб губернатору понравиться. В итоге ни рыба ни мясо этот депутат. Одно бла-бла
Гость
14 августа, 13:39
Точнее оно с низкой социальной ответственностью
Гость
14 августа, 10:53
Он там в кандейке видимо уже замахнул ! О_о
Гость
14 августа, 11:59
Отдохнул хорошо, возможно, за границей. Сил набрался, будет теперь лезть везде со своим экспертным мнением. Раздражает!
Гость
14 августа, 11:26
В пгт Приаргунск только начали рыть в центре. Через месяц начало отопительного сезона. Конечно, это латание дыр. По окраине поселка в домах люди будут опять мёрзнуть, и снова будет ржавая вода. Не постирать, не помыться. Где члены партии власти, где власть, где губернатор? Почему не начинали ремонт с мая? Мы потребители оплачиваем за горячее и холодное водоснабжение, за чистую воду, а получается за ржавчину. И опять никто не виноват, потому что руководство все едросы, а они очень обидчивые и нежные создания. Говорить им и критиковать их нельзя.
Гость
14 августа, 11:57
Районная прокуратура была массово завалена заявлениями от жителей?
Гость
14 августа, 12:32
Попрыгунья стрекоза Лето красное пропела, Оглянуться не успела. Как зима катит в глаза. Как актуально для наших начальников. Главное выборы, а остальное гори синим пламенем.х
Гость
14 августа, 13:08
Так сказали же, что половина уже потрачена на паводки. Если что, наводнение виноват о!
Гость
14 августа, 17:33
Мерзкий типок
Гость
14 августа, 18:45
А что там с котельной Машзавода?
Гость
14 августа, 21:25
Гурулев, тебе самому твоя пустая болтовня не надоела?
Гость
14 августа, 11:13
А где КУЖИХОВА .. аууууу, местный император Петровска где котел можно было админиистрации купить за счет субсидий