перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Поиск подрядчиков на проект ремонта набережной в Чите приостановили из-за жалобы

Гость
14 августа, 22:03
Сделали бы сначала очистные. В дер..ме лицом мало кому захочется гулять по этой набережной
Гость
14 августа, 23:56
А с каких пор "благоустройство -чита" стало заказчиком? Уход от 44-фз,а как же контроль госденег? Тем более, что благоустройство это приемник дмрсу, почему сами не делают?
Гость
15 августа, 09:59
бюджетная компания «Благоустройство — Чита» - тоже создали для родственничков , кормовая база что надо !)
Гость
15 августа, 00:23
"Он отметил, что каждый город с рекой обязан иметь ухоженную и красивую набережную". А господин Ересько не отметил, в каком законе это прописано, что ОБЯЗАН? Заезжий товарищ занимается популизмом, надувая щёки. Самая насущная проблема для города, задыхающегося от дыма пожарищ, угольной копоти и нечистот и утонувшего в мусоре?
Гость
15 августа, 07:45
Да, это прям насущная проблема теперь. Ингоду из за этого ересько всю поперепортили. Теперь не берег, а дорога с пылью. И что 1,5 млрд деть некуда, кроме как в дамбу закопать в те места где НИКОГДА не топило?
Гость
14 августа, 22:20
Ничосе, ПИРы на 200 миллионов за 2 месяца? Представляю качество этого проекта. Те, кто готовил конкурсную документацию, вообще то специалисты?
Гость
14 августа, 22:55
Вся река заросла ивняком,песок и камни с берега вывезли и результат .
Гость
14 августа, 22:05
Зима на дворе!!!!!! Ау! Какие набережные....
Гость
14 августа, 23:24
Это только разработка проектной документации. Строительство на следующий год.
Гость
14 августа, 23:22
Так вот откуда ноги растут у бестолковых работ, когда деньги утекают, а результатов нет. Там изначально закладывается бестолковщина, потом винят всех кто под руку попадётся, и подрядчиков и погоду. Молодцы что подали жалобу. И дальше подавайте. Чтоб им не так легко было деньги пилить.