перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Новый Арбат планируют создать в Чите

16 августа 2024, 09:49
Как-то не сочетается название "Арбат" с Витой. Как-будто улица Ленина в Нью-Йорке.
Гость
16 августа 2024, 11:31
Улица Ленина в Нью-Йорке, очень даже сочетается.
Гость
16 августа 2024, 09:02
Само название Арбат московское, в Чите десять новыхарбатов против московского будут никакими. Хватит уже обезьянничать раз чтото новое хочется придумать
Гость
17 августа 2024, 14:01
Конечно, на арбате враги живут. Надо назвать ДАРИЯ.
Гость
16 августа 2024, 10:27
Ну а почему нет, ведь уже - Ресторанный кластер, который хотели воссоздать на улице 9-го Января в Чите в рамках мастер-плана города — где предполагалось, что улица будет без автомобильного движения и полностью пешеходной - уже воплощен в жизнь, как и обещали ранее ! (НЕТ) 😆 Сплошные - планы, хотят, запланировали, решили, посовещались, приняли решение, в будущем, потом, уже вот вот....
Гость
16 августа 2024, 09:06
Этому режиму чтобы не делать, а лишь бы выпиливать, выкачивать, перекладывать плитку, надувать шарики и пускать салюты, под всеобщую деградацию и вымирание. Про-во возобновить нельзя, мы сырьевая супердержава. Много чего нельзя, ни хайтека, ни медицины, только то, что сверху можно, ну и перфомансы с воровством.
Гость
16 августа 2024, 09:16
Коммунистам скажите спасибо, они этот режим устроили. Со времен дорогого товарища Брежнева плотнейшим образом на трубу большого диаметра присели. И приклеились видимо...
Гость
16 августа 2024, 09:59
Гость
16 августа 2024, 09:59
Коммунистам скажите спасибо, они этот режим устроили. Со времен дорогого товарища Брежнева плотнейшим образом на трубу большого диаметра присели. И приклеились видимо...
Спасибо коммунистам, что спустя столько лет, страна держится на заложенном в те времена фундаменте
Гость
16 августа 2024, 10:00
Гость
16 августа 2024, 10:00
Коммунистам скажите спасибо, они этот режим устроили. Со времен дорогого товарища Брежнева плотнейшим образом на трубу большого диаметра присели. И приклеились видимо...
Может лучше Романовым спасибо сказать, что не сумели властью во благо России воспользоваться , в основном своё благо набивали. А ведь намного больше лет правили, чем коммунисты и отдали империю на растерзание разным проходимцам...
Гость
16 августа 2024, 08:30
В Москве нет столько Арбатов, сколько в Чите. Может что-то новенькое уже пора придумать.
Гость
16 августа 2024, 10:35
Гайд парк надо делать, пора народу высказываться, а то власть оглохла
Гость
16 августа 2024, 08:03
Вы кайдаловку запустите в одора, или что ума не хватает сделать?
Гость
16 августа 2024, 08:17
Губернаторский грант это что личные деньги губернатора?
Гость
16 августа 2024, 08:38
Русло реки можно же очистить от грязи и мусора.
Гость
16 августа 2024, 08:47
Когда на Горького уберёте за собой,ВРЕДИТЕЛИ?
Гость
16 августа 2024, 11:54
С этим Арбатом как обезьяна с очками, только не знает куда их прицепить. Название московской улицы Арбат имеет древнее происхождение от повозки арбы, на которой перевозят грузы. И вообще, все названия московских улиц имеют "профессиональное" происхождение, их названия соответствовали названиям ремёслам посадов или дорожным указателям в другие города. Может уже пора Чите повзрослеть из её знаменитой древней колыбели и научиться называть улицы по их прямому назначению как все бытовые предметы.
Гость
16 августа 2024, 11:31
Давайте назовём " бродвей", или там "променад", какой к чёрту " арбат", это только раздражает.
Гость
17 августа 2024, 14:03
Да по моему москва давно уже всех русских раздражает.
Гость
16 августа 2024, 12:00
Но если там не будет обслуживания и охраны, то ваша креативная молодёжь снесёт все ваши малые формы и завалит мусором прекрасные локации. А на чудесных лавочках сидеть будут только ногами выше головы. Вы пройдите пешком по городу и посмотрите на тусовки молодёжи и что после них остаётся.
Гость
16 августа 2024, 13:06
Ну да,хорошо бы еще ров с крокодилами и стеклянный купол,молодежь то с Марса не прилетает,али неведомо Вам,недовольный Вы наш,откуда она взялась.....
Гость
16 августа 2024, 08:58
Таким образом решили там закладчиков простимулировать?
Гость
16 августа 2024, 09:22
А получится Горбатый.
Гость
16 августа 2024, 09:34
Ночные клубы- бутики Арбата.
Гость
16 августа 2024, 09:59
Вы на фото посмотрите!!!! Где звезда , антенну воткнули (((( деятели ….
Гость
16 августа 2024, 10:26
На территории арбата находится совершенно ни к чему памятник геологам. Тем более,что ниже у управления геологов такой же памятник. Зачем?
Гость
16 августа 2024, 11:32
Креативное, кампузное, концессионное где мы все про это слышали
16 августа 2024, 11:37
Столько собираются сделать интересного в Чите. А я может уеду в другой город жить, и не увижу этого. И улицы делают лучше, как Новобульварная, и Банное озеро хотят облагородить, и 9 Января пешеходной, и историч.кварталл, и набережную сделать, и ещё чего-то. Красота!!!!
Гость
16 августа 2024, 13:34
А почему бы Бродвей? И Капитолий где-нибудь забабахать! Ничего своего у вас нет, ни дел, ни мыслей!