перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сухие супы начали изготавливать в Забайкалье для отправки бойцам СВО

17 августа 2024, 17:45
По новостям складывается впечатление, что штатно армия нормально не обеспечивается.
Гость
17 августа 2024, 17:56
Армия может и обеспечивается,а вот ЧВК нет. Все эти сублиматы идут куда,контрактникам в ЧВК. Вопрос: почему Сечин,Милляр и Путин не обеспечивают своих боевиков? Очень логично .
Гость
17 августа 2024, 17:35
Суп - из семи ... Пять покрошены, две так брошены)))
Гость
17 августа 2024, 18:40
Кокляцкий борщ.
Гость
17 августа 2024, 18:54
Гость
17 августа 2024, 18:54
Кокляцкий борщ.
Древний рецепт! Только на подобном питании можно было выкопать Чёрное море)))
Гость
17 августа 2024, 17:36
Суп тритатуй - по краям картошка, посредине)))
Гость
17 августа 2024, 17:39
сухой бульон urina ?)))
Гость
17 августа 2024, 20:33
Это что за страна такая, что при огромном бюджете, выделяемом на содержание армии, им еще что то собирают? При их обеспечении и зарплатах они должны сами себя обеспечивать. Не стыдно им от пенсионеров с нищенскими пенсиями и от граждан с маленькими зарплатами забирать это все? Позорище.
Гость
17 августа 2024, 22:49
А им нечего стыдиться. Это жлобам и крохоборам надо бы стыд иметь. Да его у них отродясь не было. Кроме пенсионеров и другие есть. Которые, пока, надеются отсидеться за чужой спиной.
17 августа 2024, 17:41
Спасибо огромное!
Гость
17 августа 2024, 17:46
Кстати, не нужно бросать эту идею и после окончания СВО! Сублиматы будут пользоваться спросом у тех, кто работает в отрыве от цивилизации. Тем более, что всё в них свежее, вкусное и натуральное. Хорошая бизнес - идея.
Гость
17 августа 2024, 17:58
В отрыве от цивилизации есть пищеблок,где проф.повара ,готовят очень правильную еду. Если кто не был на вахте,поработайте. Готовят не плохо.
Гость
17 августа 2024, 18:03
Гость
17 августа 2024, 18:03
В отрыве от цивилизации есть пищеблок,где проф.повара ,готовят очень правильную еду. Если кто не был на вахте,поработайте. Готовят не плохо.
Пищеблок есть не везде. А сухпайки и тушняк уже до изжоги надоели...
Гость
17 августа 2024, 18:04
Гость
17 августа 2024, 18:04
Пищеблок есть не везде. А сухпайки и тушняк уже до изжоги надоели...
Кушайте травку! Лето.
Гость
17 августа 2024, 19:05
Идея хороша конкуренция дошира. М, почему бы грант им не подарить вместо троперов на сухотино
Гость
17 августа 2024, 18:12
Где можно купить?
Гость
17 августа 2024, 19:42
Так Петровка или Кедровка?
Гость
17 августа 2024, 19:52
вообще-то их уже почти год изготавливают...
Гость