перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Энергетики раскопали тротуар в Чите ради ремонта кабелей

19 августа 2024, 16:08
"Только уложенная плитка на перекрестке улиц Бабушкина и Курнатовского провалилась в Чите после ремонта подземного кабеля в июне". А не уложенная не провалилась?
Гость
19 августа 2024, 16:43
А, наверняка есть человек, думаю с немалой зарплатой, принимающий дороги после работ. Сколько уже написано, что асфальт укладывают на ямы после раскопок, нужно трамбовать Закупают яму рыхлым грунтом, то, что не влезло останется лежать рядом на газоне и заасфальтируют. Через месяц провал. Интересно городские чиновники передвигаясь по городу замечают мусор, ямы на дорогах? Сотрудники ГАИ, члены ОНФ, прокуратуры видят это. Такое мнение, что всем безразлично, кроме простых жителей.
Гость
19 августа 2024, 17:41
Гость
19 августа 2024, 17:41
А, наверняка есть человек, думаю с немалой зарплатой, принимающий дороги после работ. Сколько уже написано, что асфальт укладывают на ямы после раскопок, нужно трамбовать Закупают яму рыхлым грунтом, то, что не влезло останется лежать рядом на газоне и заасфальтируют. Через месяц провал. Интересно городские чиновники передвигаясь по городу замечают мусор, ямы на дорогах? Сотрудники ГАИ, члены ОНФ, прокуратуры видят это. Такое мнение, что всем безразлично, кроме простых жителей.
Не, им медали дают, Говорят у нас хорошие дороги
Гость
19 августа 2024, 15:31
ул 9-го Января стоит с землёй в 2-х местах с апреля и ничего ещё не конец сезона. В ноябре заасфальтируют по фельдеперсовой программе, а в апреле следующего года снова раскопают. Мозгов не хватает разъединить дороги с коммуникациями, значит так и будут стоять дороги бОльшую часть года раскопанными и буграми засыпанными. Прям жду когда на 9-го Января пешеходный квартал сделают на 1 год. Шары, флажки, рты до ушей, миллиард потраченных денег - на 1 год. Трубам пофиг, им чиниться надо. И работягам пофиг.
Гость
19 августа 2024, 15:46
Зачем вообще делать дорожное покрытие и тротуары если такие как Горэлектросети цинично заявляют что у них в планах там обслуживание, даже не авариййные работы, и они все равно разрушат сделанное благоустройство???? Почему городские власти молча с этим согласны то??? Так никогда в этом городе не будет элементарного порядка.
Гость
19 августа 2024, 15:18
хоть в одном месте хоть один ресурсник восстановил нормально дорожное покрытие??? На Шилова-Новобульварная раскопали, заделали на отвяжись, теперь все криво
Гость
19 августа 2024, 15:37
На нагорной, чуть ниже скорой помощи, есть какое то СТО, в котором еще и базируются (а может это все одна контора) те кто делает «качественные» дороги. Недавно они подключались к канализации. Одно то что это было в воскресенье вечерком, хотя напротив водоканал, делали своей техникой. Дак вот они вскрыли так же ровную недавно отремонтированную Нагорную. Потом утоптали ногами, накидали сверху асфальта. Но от того ровного асфальта остались одни воспоминания, просадка по диагонали через всю дорогу. Дак прошло только полмесяца. Как они могут делать дороги если у себя у базы вскрыли дорогу а сделать как было у них «религия» (в прямом смысле) не позволила.
Гость
19 августа 2024, 15:28
«… — Да, это наши работы — по плану…» где-то я уже слышал про план. Этому городу, да и «Родине» в целом попались такие планировщики, Что как минимум с целыми дорогами и тротуарами быть не суждено
20 августа 2024, 10:38
Ну это классика. Дураки и дороги - наше всё
Гость
19 августа 2024, 17:12
То же самое в проулке между Июньской и Автогенной. И есть подозрение, что асфальт там не восстановят.
Гость
19 августа 2024, 16:38
Все идет по плану, строго определенному плану, нас очередной раз обманули, надули и так по порядку!
Гость
19 августа 2024, 17:52
На Кск возле Феникса энергетики тянули кабель вскрыли асфальт и так и бросили все в ямах. Что же такое, только заасфальтируют и тут же перекопают. Ау где власти?
Гость
19 августа 2024, 17:58
В каждую яму нужно закапывать:1руководителя, 1депутата, 1члена администрации, по всей стране. И через некоторое время у нас будет общество без вредных примесей.