перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Остаётся только один заезд. Ремонт Объездного шоссе скажется на логистике кладбища в Чите

Гость
20 августа 2024, 13:55
У нас же всё для людей. Власти всегда делают так, чтобы всем было не удобно. Там теперь в простые дни будет не заехать, не выехать с кладбища.
20 августа 2024, 15:03
"Логистика кладбища", это ж надо такое придумать.
Гость
20 августа 2024, 14:09
Теперь мусор точно никогда не увезут с кладбища
Гость
20 августа 2024, 14:15
как обычно в РФ все делают не для удобства людей, а согласно проектно-сметной документации, ну что за бездушная система?
Гость
20 августа 2024, 14:53
Может еще и дороги внутри кладбища сделают? Там же все размыто, чуть в сторону от центрального проезда. Есть на это проектно-сметная документация?
Гость
20 августа 2024, 15:03
Зачем? Тогда людям будет удобно, а так будут ехать и вспоминать "добрым" словом, кто бордюры положил вдоль трассы. Лучше бы подумали, что там можно с развязкой сделать. Теперь из-за одного въезда и выезда вообще апокалипсис будет.
Гость
20 августа 2024, 15:40
Чтобы использовать только один центральный заезд, нужно чтобы на территории были соответствующие дороги для проезда, а не направления размытые дождевыми потоками, по которым только на внедорожнике можно проехать. А тротуары вдоль кладбища - это вообще трэш. Вечерком прогуляться..............
Гость
21 августа 2024, 10:05
Только о себе что -ли думаете. Я например пешком хожу на кладбище с Соснового бора и тротуары не помешали бы.
Гость
20 августа 2024, 15:49
Капец полнейший! Теперь можно блуждающий часами ищя дорогу тем,кому нужно добираться до отдалённых от центрального въезда районов кладбища. Никогда о людях не думают! Сначала Новобульварную испаганили, теперь объездную! Мне ну очень хочется посмотреть в глаза тому человеку,кто эти проекты придумывает! Чита превращается в дурдом полнейший.
Гость
20 августа 2024, 16:31
Он сегодня в Краснокаменске😂😂😂
21 августа 2024, 06:41
Люди которые делали проектно сметную документацию а потом другие "знающие руководители" согласовывали эту самую документацию чем думали?
Гость
20 августа 2024, 14:28
А зачем ходить на кладбища?! Есть и пить на могилах?! Это же маразм! С костями разговаривать затем и танцевать и жарить шашлыки?! Много раз видели такое на радитльски днень.😂😂😂🤣🤣🤣
Гость
20 августа 2024, 14:32
Русский выучи для начала.
Гость
20 августа 2024, 14:43
Гость
20 августа 2024, 14:43
Русский выучи для начала.
Оно это торопылось, когда пэчатало! 😂😂😂
Гость
20 августа 2024, 15:08
Я хожу на кладбище для того,чтобы содержать могилы моих родителей в надлежащем виде.Заодно контролирую места захоронения моих родителей от вандализма тех,кто "с костями разговаривает,танцует и жарит шашлыки" на могилах.
Гость
20 августа 2024, 16:32
Так внутри кладбища пробки будут, и серьезные разборки.
Гость
20 августа 2024, 17:54
Нормальная тема - кладбище же закрывать будут. Переносить его будут в район кладбища репрессированных на федеральной трассе. А после закрытия машин в разы меньше будет
Гость
20 августа 2024, 18:19
Людям было удобно добираться по этим "несанкционированным" путям к могилам своих родных!!!
Гость
20 августа 2024, 19:38
Тротуары то на кладбище край как необходимы.
Гость
20 августа 2024, 20:46
А зачем вообще там бордюры? Объездную расширять надо, они еще бордюрами сузили ее! Обочины не стало. В снегопад ДТП в прошлом году по обочине объезжали
Гость
20 августа 2024, 23:25
Кладбище конечно важно,но уменя вопрос доугой, построили целый медицинский кластер на Коханского, сейчас еще детскую больницу перенесут сюда, а кто нибудь подумал о парковке, большой современной, надземной или подземной, уже сейчас там припарковатся проблематично
Гость
21 августа 2024, 12:04
Такой народ подлежит полной вакцинации от слабоумия.
Гость
20 августа 2024, 15:13
Хоть в Родительский день меньше этих синтетических цветков занесут! Одна свалка.
Гость
20 августа 2024, 17:00
Вот это верно сказано.
Гость
20 августа 2024, 17:01
Вообще должны приноситься живые цветы