перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Осипову сообщили о затопленном подвале общежития в городе Забайкалья, пока он там в командировке

Гость
20 августа, 15:01
"Жители города сообщают, что сегодня губернатор работает в Краснокаменске. Так что надеемся, он заглянет в указанный подвал" - победоносно заборет проблему и раскритикует всех! Перед выборами ярче киркорова в перьях ! ))
Гость
20 августа, 14:58
Выборы скоро. Зашевелились
Гость
20 августа, 18:25
Вы такое ощущение, что во всех постах про Осипова одно и то же пишите. До выборов он дома спал по вашему? Че за бред
Гость
21 августа, 09:27
Гость
20 августа, 18:25
Вы такое ощущение, что во всех постах про Осипова одно и то же пишите. До выборов он дома спал по вашему? Че за бред
А вы тоже одно и тоже пишите. Всё за Осипова, да за Осипова... А что он делал до выборов, это никому не известно. Пел, плясал, по выставкам ездил, наверное...
Гость
21 августа, 10:20
Гость
20 августа, 18:25
Вы такое ощущение, что во всех постах про Осипова одно и то же пишите. До выборов он дома спал по вашему? Че за бред
нее, он концессионировал по тихой, какой там спать..)
Гость
20 августа, 16:17
Хоть бы он там потонул. Надоел. Ничего толком не решается в крае.
Гость
20 августа, 19:02
Не читайте. И смерти другим не желайте.
Гость
20 августа, 22:10
Гость
20 августа, 19:02
Не читайте. И смерти другим не желайте.
Да что вы! Этому бас мачу можно многого желать. Вот и правильно пишут.
Гость
21 августа, 09:29
Гость
20 августа, 19:02
Не читайте. И смерти другим не желайте.
Ну, не смерти, конечно. А немного намочиться бы можно.
Гость
20 августа, 15:11
Первый в галактике затопленный подвал , Осипов император галактики вернее подвалов с водой, ... Пусть скинуться наймут сантехников проблема не стоит ийца императора
Гость
20 августа, 18:21
А управляйка на что? Это же в их компетенции, проблема явно не регионального масштаба!
Гость
20 августа, 19:41
Гость
20 августа, 18:21
А управляйка на что? Это же в их компетенции, проблема явно не регионального масштаба!
так с осипмэном специально хайп мутят.
Гость
21 августа, 09:28
Гость
20 августа, 18:21
А управляйка на что? Это же в их компетенции, проблема явно не регионального масштаба!
Ну, так и нечего пиариться на этой проблеме. Наругай местных при закрытых дверях. Дай им срок на исправление. И все.
Гость
20 августа, 15:11
А говорят, воды нету. Вон ее сколько, девать некуда.
Гость
20 августа, 16:41
Надо эту воду выпить! Собрать всех замов и выпить! По-другому никак не получится. Никто не умеет бороться с проблемами. Только таким нетрадиционным методом.
Гость
20 августа, 19:03
Дааа, вот позвать главу района, всю администрацию города и коммунальшиков.
Гость
20 августа, 19:57
так вы сами выбрали себе таких градоначальников. Кто виноват то?
Гость
20 августа, 22:16
Гость
20 августа, 19:57
так вы сами выбрали себе таких градоначальников. Кто виноват то?
Как это мы выбирали их? Они сами себя назначают. Или с Москвы едут. Придумали.
Гость
20 августа, 19:38
Ну вот у меня лично упоминание о выборах вызывает гомерический ржач. Есть же мэр у вас. Осипова ждали спецом? Вот это уже не смешно. Активней с местными начальниками будьте и случится вам счастье...
Гость
21 августа, 09:35
Гомерический ржач - симптом тревожный. Тем более, что тема не очень смешная. Надо беречь себя. А Осипов сам приехал проблемки порешать перед выборами.Ну, пожалуйста! Вот есть проблема, которую местные никак не могут решить. Покажи свои мускулы управленца, реши! Сам приехал себя показать и нарвался на проблему. Решай! Покажи, что можешь что-то. А местных начальников давно назначают и контролируют с Чайковского 8. Это даже объяснять не стоит, вся информация в открытом доступе.
Гость
20 августа, 18:35
Явно не желание УК что-то делать. Проблема не одного дня. Зачем вообще такие компании нужны? Людям собраться, взять, и отказаться от них
Гость
20 августа, 19:01
Капец, там глава района, глава города, ЖЭУ, в конце концов. Они там для чего существуют. Люди уже давно, судя по всему с этой проблемой живут. Дотянули до критической ситуации. Вода же не из ниоткуда там появилась.
Гость
20 августа, 19:28
Если сообщили губернатору, то считай, что проблема решена. Уж он то быстро найдёт решение
Гость
20 августа, 22:21
Да, прямо таки сразу найдёт. Скорее забудет ни пройдёт и пол-года.
Гость
21 августа, 09:57
Это шутка юмора такая? Шутник, однако.
Гость
20 августа, 18:20
Не, ну сообщили, ну молодцы, но эту проблему должна вообще управляшеа решать, надо было ещё президенту РФ доложить , чтобы наверняка
Гость
21 августа, 09:37
Не, ты не успокаивай! Люди живут с полным подвалом воды без горячей. У тебя в ЦУРе таких проблем нет, тебе не понять.