перейти к публикации
32 комментария к публикации

Оторвал плитку руками. Осипов раскритиковал ремонт школы и бассейна в городе Забайкалья

Гость
20 августа, 15:32
Выборы все ближе, бурная деятельность все круче) А выберут его, весь запал и пройдет, и еще 5 лет тишины и показухи.
Гость
20 августа, 15:24
Кошмар!! Дайте мне еще 4, 5 млн, я 3 из них сворую....
Гость
20 августа, 15:41
5 лет назад доски к забору прибивал, сейчас пришло время плитку отрывать.
Гость
20 августа, 15:46
А ремонт театра его устроил?Когда на первых же спектаклях начало все рушится и сыпаться,да еще потолок потёк на сцену?Или не докладывали?Позерством перед журналистами свой авторитет не поднять!
Гость
20 августа, 16:15
У него работа лучше, чем у Деда Мороза! Месяц перед выборами всех критикует раз в четыре года
Гость
20 августа, 16:35
Не надо ничего трогать руками! Этак можно все порушить! И плитку, и асфальт! Кое-где и стены рухнут. Такое качество ныне. Качество управления и контроля.
20 августа, 15:23
Прям как Александр Григорьевич Лукашенко😂😂😂😂😂😂😂
Гость
20 августа, 15:33
до Лукашенко не дорос
Гость
21 августа, 09:58
да куда ему..) и рядом не стоял
Гость
20 августа, 15:37
Почему не проводят текущий ремонт Каштакского путепровода или ждут когда будут большие разломы асфальта.
Гость
20 августа, 18:10
А путепровод на Чите 1. Короба водоотводные полные песка, трава растет, скоро начнут отваливаться и на пути, составы, ждём Ч П. с трупами
Гость
20 августа, 15:30
А в каштакской все нормально? А Новобульварная все хорошо?
Гость
20 августа, 15:37
Плитку для Осипова на сопли клеили. Показушник.
Гость
20 августа, 16:18
А то, что клей на стене остался-это нормально? Постучи кулаком, если бухтит, значит плитка отошла без клея и держится на клине из затирки просто. Если плохое основание, то клей отлетел бы вместе с плиткой. А то, что толстый слой клея и кривые стены-это сам подрядчик видеть должен был, до начала работ. А теперь будь здоров. Клей не оторвался от стены, переделывай за свои.
Гость
20 августа, 16:26
Сначала выгнал стены слоем дешёвого клея в 3 см, а теперь про стены кривые говорит. Никто не даст денег на это, будет переделывать за свои. И штраф за неисполнение контракта получит в полной мере. Сначала надо думать, а потом делать. Сам нарушил технологию укладки плитки в части толщины клея. Собрал бы заказчика, стройконтроль. Отбил стену лазером и зафиксировал перепад в акте и направил бы претензию, что облицовка плиткой не возможна до выравнивания стен, так как нарушается технология по допустимой толщине клея 10 мм. Вот тогда бы они попали (заказчик). А так за свои по новой. И если эти работы закрыли и оплатили, то привет.
Гость
20 августа, 16:33
"...если мне 55 лет, а я говорю, что мне 25, то ничего не изменится, кроме того, что я сумасшедшим стану". Во-о-о-от... И так во всем. Если ты говоришь, что Чита станет лучше Парижа, если говоришь, что у тебя лучшее в стране правительство, если ты говоришь, что инвесторы завалили край деньгами, то... ничего не изменится, кроме того, что...
Гость
20 августа, 16:22
Образование виновато, а подрядчик вроде ни причем, где Алена кужихова и весь минстрой
Гость
20 августа, 16:25
Народная, пословица. Ломать не строить!
Гость
20 августа, 16:40
Один, когда шибко хотел в заксобрание асфальт руками ломал, кстати его протеже.....из обувных
Гость
20 августа, 16:56
Хваленые специалисты не то что родные !
Гость
20 августа, 21:10
Вся Россия такая Валится
Гость
21 августа, 02:43
Цитата из Осипова:-" Я только 10% времени трачу на то, чтобы планировали и делали что-то полезное". Вопрос. Если руководитель так организовал свою работу, в том числе кадровую, что только 10% своего рабочего времени тратит с пользой это хороший руководитель?
Гость
20 августа, 23:58
У нас теперь система нипель в ремонтах. Мое дело уложить плитку, а отвалилась, потому что предыдущие подрядчики накосячили. Теперь все делают байду и ни кто ни за что не отвечает.....
Гость
21 августа, 08:15
Капец, у них бассейн есть А вообще странно, как то выходит Наказал за плитку, тот кто делал бассейн попросил ещё больше денег на перекладку, надо было что бы подрядчик сам за свой счёт перекладывал
Гость
21 августа, 18:42
Те кто закладывал смету и делал ремонт не виноваты,что плохо сделали свою работу, а губер всегда виноват судя по комментам, люди делайте хорошо каждый свою работу🤔
Гость
22 августа, 09:17
Так в том и дело же. Пусть губер хорошо делает свою работу. Свою работу! А не плитку отрывает на камеру перед выборами.
Гость
21 августа, 01:49
Некрасов-самый не порядочный предприниматель. Как можно ему поучать такие объекты!
Гость
21 августа, 02:46
Скорее бы 1917... Да начинать укладывать их рядом...
Гость
21 августа, 14:12
Да..старенький бассейн, лет тридцать...
Гость
21 августа, 18:41
При чем тут ранее сделанная штукатурка, если плитка отлетает от плиточного раствора? Артисты!
Гость
22 августа, 07:56
Кто дешевле сделает вот и результат
Гость
22 августа, 12:21
Судя по видео, "тоталитарная" штукатурка как раз таки на месте и никуда не собирается в ближайшие 100 лет... Тут нужно давать поручение не министру образования, а прокурору...и не деньги искать, а хорошую шконку на лесоповале.