перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Самокатчиков в Чите действительно штрафуют. Компания рассказала, кого и за что наказали

Гость
21 августа 2024, 17:36
Адекватные люди на электросамокатах по Чите ездить не будут, условий для этого явно нет.
Гость
21 августа 2024, 17:46
Все время вижу по двое ездят и внимания ноль на тебя
Гость
21 августа 2024, 17:17
все самокаты в Чите и в читинской области нужно запретить издать закон о запрете самокатов. раньше без них обходились и сейчас сможем обойтись.
Гость
21 августа 2024, 19:08
В недружественном Париже ещё год назад введён запрет для самокатов...
Гость
21 августа 2024, 19:54
Раньше без благоустроенного жилья, электричества да и много чего обходились. Что- же теперь, всех в каменный век? И почему у нас стало правилом- ЗАПРЕТИТЬ, а не ОРГАНИЗОВАТЬ!!!!
Гость
21 августа 2024, 20:49
Гость
21 августа 2024, 20:49
Раньше без благоустроенного жилья, электричества да и много чего обходились. Что- же теперь, всех в каменный век? И почему у нас стало правилом- ЗАПРЕТИТЬ, а не ОРГАНИЗОВАТЬ!!!!
Организовать что? Дурь с ветром. Итак одни аварии на дорогах, а тут какие-то самокаты. Да не простые, а навороченные и тяжеленные. Люди совсем перестали ходить, копят жир на пузе и ещё надо кататься. Проще спортом заняться, а не кататься по пусту. Детский сад в трусах.
Гость
21 августа 2024, 17:41
давно пора
Гость
21 августа 2024, 18:11
Постоянно вижу , как большинство самокатчиков переезжают пешеходные переходы не спешившись. А также просто улицы.
Гость
21 августа 2024, 18:58
Когда ищешь пешком по тратуару и тебя настигает неожиданно самокат. И при этом управляющий этим самокатом человек ругаться матом потому что-то ты не отошла в сторону. Кто будет наказывать данного человека? Мне не в состоянии догнать или запомнить номер самоката. Позиции нет ГАИ нет на дорогах. Полный беспредел.
Гость
21 августа 2024, 20:54
А я когда иду куда-то и вижу этих самокатчиков, всегда ругаю их. Да так крепко, что им не хочется рядом кататься. Очень действует.
Гость
21 августа 2024, 19:47
У меня свой самокат и пофиг))
Гость
21 августа 2024, 21:01
Скоро тебя беда настигнет. До ездишь.
Гость
21 августа 2024, 17:25
Крики петухов на электросамокатах умиляют и вводят в гомерический смех !
Гость
21 августа 2024, 20:11
Почему самокатчики ездят там где тротуары? Это же для пешеходов!
Гость
22 августа 2024, 09:01
На пешеходных переходах спешивается 1% самокатчиков. Примерно 20% самокатчиков - дети лет по 12-14. О каких наказаниях отчитываются компании, кого они блокируют?
Гость
22 августа 2024, 15:56
Да лётают как сумасшедшие И сносят пешеходов прочь Летят обдолбленные лешие Летят и под колёса в ночь(Иван Яковлев;Чита)