перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Полицейские развернули огромный триколор на Титовской сопке в Чите

Гость
22 августа 2024, 23:22
А зачем? Лучше бы работали, время-то рабочее.
23 августа 2024, 07:51
Они лучше бы поездили после 22 часов и контролировали порядок в городе,да провели работу с автогонщиками, которые ночами ревут под окнами горожан.
Гость
22 августа 2024, 23:47
Интересно сколько законов нарушили стражи правопорядка, участвуя в сиём мероприятии, было ли уведомление о массовом мероприятии ? согласовано ли властями ? Насколько законное применение спецсигналов ? флаги из окон не превышение ли габаритов легкового автомобиля ? Хотя уверен все было законно, в соответствии со всеми законами Российской Федерации ! С праздником друзья.
Гость
22 августа 2024, 22:16
Шагаем под торговым флагом! Мы есть страна купи-продаев! А нам ведь много и не надо, Бухла и шмоток из Китая!
23 августа 2024, 13:27
Задоронов прямо сказал, страной рулят торгаши!)
Гость
23 августа 2024, 14:02
23 августа 2024, 14:02
Задоронов прямо сказал, страной рулят торгаши!)
Проблема страны не в торгашах. Они хоть себя и других рабочими местами обеспечивают, налоги платят. Воруют в промышленных масштабах совершенно другие люди..
23 августа 2024, 20:16
Гость
23 августа 2024, 20:16
Проблема страны не в торгашах. Они хоть себя и других рабочими местами обеспечивают, налоги платят. Воруют в промышленных масштабах совершенно другие люди..
И рулят тоже другие, рука руку моет, так сказать!
Гость
22 августа 2024, 23:34
Не от большого ума...
Гость
23 августа 2024, 01:28
Судебные приставы лучше бы курить бросили, больше пользы бы было. Надоели маячить во дворе своими перекурами.
Гость
23 августа 2024, 00:21
Лучше бы выполняли свои должностные обязанности, а не тупые указания руководства. Хорошо уже уволился, и не участвую в этом. Позор правоохранительным органам, совсем скатились...
Гость
22 августа 2024, 23:59
Чита ру, читайте текст, прежде чем публиковать. Хотя бы заголовки.
Гость
23 августа 2024, 01:25
Да падежи в заголовке пляшут, ничего не понятно.
Гость
23 августа 2024, 07:37
Полицейским приказал начальник, начальнику приказал......., в итоги приказ Кремля. Уверена во всех регионах, такая акция.
Гость
23 августа 2024, 14:03
Создают "видимость"
Гость
23 августа 2024, 06:47
"Полицейские развернули огромный триколор над Титовской сопке в Чите"-жертвы ЕГЭ???Грамотеи...неужели нет корректора???
Гость
23 августа 2024, 07:20
Это уже напоминает какой-то культ
Гость
23 августа 2024, 08:43
Жалко их,они люди подневольные
Гость
22 августа 2024, 22:59
Позорище мусорное.
Гость
23 августа 2024, 00:16
Зачем же так самокритично?
Гость
23 августа 2024, 06:36
Потом этимже ртом жрать будеш ?
Гость
22 августа 2024, 23:32
Чита ру,надеюсь не нарушаю ваши правила сказав,что вам с вашими знаниями и образованием не нужно лезть в политику или историю. пишите о дтп и утонувших мальчиках. Это вам к лицу.
Гость
23 августа 2024, 07:18
Зачем?
Гость
23 августа 2024, 03:36
УФССП, УФСИН разве к полиции относятся?
23 августа 2024, 07:16
Это всё - система "правоохранительных" органов.
Гость
23 августа 2024, 08:20
У нас же всё хорошо!!!
Гость
23 августа 2024, 10:37
развернули огромный триколор на сопке и устроили свингпати
Гость
23 августа 2024, 14:03
Это уже пугает
Гость
23 августа 2024, 14:38
На СВО, мобилизованных менять.
Гость
23 августа 2024, 15:10
достали на Титовке с этой флагеляцией, через день уже