перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Больше 14 населенных пунктов отобрали у ЗабТЭКа перед отопительным сезоном

23 августа 2024, 14:47
В населенных пунктах, куда пришла Генерация, зимой будет Борзя 2
26 августа 2024, 01:10
Согласен, что котельная в Первомайск е, что Борзя, один недострой и 0 специалистов
Гость
26 августа 2024, 23:19
Вот именно! Без финансирования собственника в свои объекты должной эффективной работы не будет.
Гость
23 августа 2024, 14:12
«Читаэнергосбыт» с ее советом директоров из москвабада и подавляющее большинство там из них аульные специалисты иностранные, - то они вам натопят😂
Гость
23 августа 2024, 14:47
Вот с вами я согласна, работала там и знаю что оно такое
Гость
23 августа 2024, 16:03
Ошибаетесь, они в офшоре. Посмотрите кто учредители, там чёрным по белому написано.
Гость
26 августа 2024, 23:20
Что они могут, а? У самих долгов выше крыши...
Гость
23 августа 2024, 16:45
Надеюсь на Борзю забтэка хватит в этот отопительный сезон.
Гость
23 августа 2024, 17:04
Тоже надеюсь. Не должны же людей в морозе бросить.
Гость
24 августа 2024, 22:13
Из Борзи Забтэк ушёл весной прошлого года. Причём сейчас Забтэк?
Гость
26 августа 2024, 23:39
Гость
26 августа 2024, 23:39
Из Борзи Забтэк ушёл весной прошлого года. Причём сейчас Забтэк?
А при том. ЗабТЭК Вас и вытянет 😉
Гость
25 августа 2024, 22:46
Нерчинск, Балей, Петровск, В.Дарасуна, Жирекен, Букачача, Антипиха, Ясная, Золотореченск, Чернышевский район с ЗабТэк один на один бросили. Кадров в ЗабТэк нет, угля нет, ремонта нет. Работы у ауп меньше, а зарплаты больше. К ЧС и посадкам перед отопительным готовимся?
Гость
26 августа 2024, 23:12
Спросите у губера действующего, почему нет ремонтов, угля и прочего. А, и проголосовать за него не забудете. Заморозил весь край из-за своих амбиций и интересов 🤌
Гость
23 августа 2024, 14:10
Повыше новость но так как власти всегда говорят правду то закрыты комментарии , но я тут опишу - "Там (Краснокаменск) в срок с 2025 по 2030 год намерены построить агропромышленный парк" - намерены ...построить.....там.... по 2030 год......😂 Когда для народа план с графическими данными выкатят созданный в бесплатном приложении ?
Гость
23 августа 2024, 17:12
Не на пустом же месте приняли такое решение, тем более перед сезоном, явно же анализ проводили и все плюсы и минусы взвешивали, так что думаю,что повода для переживаний нет
Гость
23 августа 2024, 17:58
Не просто так сделали. Значит, был повод
Гость
26 августа 2024, 23:44
В общем итог сей басни таковой: кому дадут денег, тот и входит в зиму, хотя с финансированием и ЗабТЭК может. Только по опыту не всё так хорошо по опыту Борзя. Финансирования так и не дождались, людей заморозили.. Хаят ЗабТЭК, но с ним было бы лучше. Вот увидите. Ещё вспомните.
Гость
16 сентября 2024, 12:47
А долги куда замкоммуналку
Гость