перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Президент личное внимание уделяет городу». Осипов поздравил Краснокаменск с 55-летием и Днем шахтера

Гость
24 августа, 15:34
Ой что ты прямо! Уделил он. Одна веселуха не понять от чего.
Гость
24 августа, 17:34
Какие только не сочиняют надуманные заслуги сказочному богатырю Путину,который про Краснокаменск даже и не слышал.😀
Гость
24 августа, 18:17
Про Краснокаменск Путин слышал. Жданова надоела Москве пока выбивала два миллиарда рублей на строительство рудника №6. За назойливость её и убрали с губернаторов.
Гость
25 августа, 21:00
Гость
24 августа, 18:17
Про Краснокаменск Путин слышал. Жданова надоела Москве пока выбивала два миллиарда рублей на строительство рудника №6. За назойливость её и убрали с губернаторов.
чегооооо.... Я б сказал, за что ее убрали. А строительство рудника - федеральный проект и уж точно контролируется профильным федеральным министерством.
Гость
24 августа, 15:56
Какая честь, аж кровь в жилах стынет, рвотный порошёк лично внимание уделяет. В церковь надо после такого внимания сходить, за очищение от лукавого молитву перед иконами учинить.
Гость
25 августа, 19:26
А вы везде про этот порошке пишите. Вы бы хоть не палились, что употребляете.
Гость
25 августа, 21:01
Гость
25 августа, 19:26
А вы везде про этот порошке пишите. Вы бы хоть не палились, что употребляете.
да он странный, им управляет какой-то порошЁк.
24 августа, 22:08
А когда заострят внимание, на органы правопорядка в Чите, как не позвонишь, что б участкового отправили для наведения порядка, не ходят вообще по вверенным объектам, устав нарушают как хотят))
Гость
24 августа, 19:51
А хорошо быть губернатором . За месяц до выборов поездил по краю попиариался и снова в тоже кресло,а чаще в Москву.
Гость
25 августа, 19:13
Он вроде постоянно по краю ездит, даже по сайту посмотреть если,то видно, что на протяжении всего срока то там, то сям, особенно, если не дай бог ЧС какое
Гость
24 августа, 15:27
радость. веселье.
Гость
24 августа, 18:33
Тогда на пару расскажите жителям куда идёт руда и сколько она стоит там!
24 августа, 22:28
В арбузы, вводят какие то вещества, народ говорит, что многие их ощутили на своем ЖКТ!
Гость
24 августа, 18:02
Предвыборное вранье. Где ты был зимой, когда замёрзла?
Гость
24 августа, 21:17
Так скоро опять зима! Опять будете замерзать !!!
Гость
25 августа, 21:02
У глав спрашивайте...
Гость
25 августа, 10:38
СКОРО ВЫБОРЫ....
Гость
25 августа, 19:14
И? При чем здесь выборы?
Гость
25 августа, 21:03
Гость
25 августа, 19:14
И? При чем здесь выборы?
А как же, всем кажется, что все парки, скверы, площадки, ДК, ФАПы, дороги были построены как раз к выборам.
Гость
24 августа, 16:03
Благодарю Славскому, жителю Донбасса, построен этот город!!!
Гость
24 августа, 18:18
Почему Славский не построил дорогу.
Гость
24 августа, 18:42
Где правда про руду?
Гость
25 августа, 00:20
В США
Гость
24 августа, 16:16
Да, да презиДэнту 🤧на Красный. Осипов,даже самые ярые сторонники поумнели, после Курских событий .
Гость
24 августа, 17:22
Делает вид что все хорошо , 2 млрд долларов куда дел?
Гость
24 августа, 18:04
Салют будет? Жду !
Гость
25 августа, 08:09
при Путине хоть какой то хутор построили он и Краснокаменск скоро развалит
Гость
25 августа, 19:12
С праздником, Краснокаменск! Чудесный город с чудесными людьми, цвети и радуй!
Гость
25 августа, 19:21
Краснокаменск второй по величине город края. Ему тоже внимание москва уделяет. Город имеет стратегическое значение для страны
Гость
25 августа, 19:36
С праздником, шахтеры!
Гость
25 августа, 19:47
Есть один существенный нюанс. Читинскую область приравнивали временно к Забайкальскому краю для продажи последней железнодорожной ветки 30 километров от Краснокаменска. Теперь железную дорогу Читы делят Иркутск и Хабаровск. Теперь мы снова Читинская область. В 1906 году была провозглашена Читинская республика вот что нужно отстаивать! Республика сможет накапливать не распыляя внутренние активы на собственное развитие. Край богатейший ркуководство бездарное.