перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Парк в Забайкалье не успели сдать в срок. Но перед губернатором всё равно устроили праздник

24 августа 2024, 21:37
А в Забайкалье что-нибудь в срок делают?
Гость
24 августа 2024, 22:18
И очень много! Фестивали, праздники, выставки, концерты всегда в срок!
24 августа 2024, 22:46
Гость
24 августа 2024, 22:46
И очень много! Фестивали, праздники, выставки, концерты всегда в срок!
Только не строительство.
Гость
25 августа 2024, 20:55
25 августа 2024, 20:55
Только не строительство.
Давайте нам строительные бригады, качественные, местные. Тогда и будет все в срок.
25 августа 2024, 09:07
Жизнь в России всё больше напоминает индийский кинематограф - сказочное враньё вперемешку с песнями и плясками.
Гость
24 августа 2024, 20:34
По губернаторски.Торжественное открытие недостроенных объектов.
Гость
24 августа 2024, 21:31
Кштакская школа дубль 2. ?
Гость
24 августа 2024, 21:22
Очень красивые Шерловогорские Аквамарины. Правда добытые нелегально. Ещё туриалины,раухтопазы,цитрины,лейкотопазы и прочие. Все вывозится за бесценок из Забайкалья.
Гость
25 августа 2024, 20:56
Вы в курсе за контрабанду? скорее бегите в прокуратуру.
Гость
24 августа 2024, 23:47
не,открытие часов на вокзале было круче....... смешно,хотелось что бы было весело,но пока смешно.....ну прямо Салтыков - Щедрин,город Глупово.чем это закончилось,все знают.......
Гость
25 августа 2024, 09:12
А, точно, точно, был такой бред
Гость
24 августа 2024, 21:40
Осипов любит открывать недострои. Школа на 60% в Каштаке, даже перед министром просвещения сдал
Гость
24 августа 2024, 22:33
Сдали, не сдали не важно, главное освоить средства, заложенные на банкет и праздничные мероприятия.
Гость
24 августа 2024, 22:42
Звезду осипову Александру михайлович.
Гость
24 августа 2024, 21:04
Главное. что перед Губернатором.
Гость
24 августа 2024, 22:46
ненадолго...можно и не достраивать...
Гость
25 августа 2024, 08:25
Праздник -"делёжки шкуры неубитого медведя" , на какие шиши проводили?
Гость
25 августа 2024, 20:58
Вы прям пишете, праздник, будто они Лепса туда позвали. И все такое. Местные выступили, которые зарплату получают за такие выступления, вот и всё.
Гость
25 августа 2024, 09:14
Очередной нытик подрядчик, зачем выходил на торги, кто делал. ПСДу
Гость
27 августа 2024, 17:22
вот проектер П.сду и сделал , а мог сделать большой ИКС
Гость
25 августа 2024, 10:00
Недострой уже в крови . А если достиоят ,то это будет слишком хорошо и красиво для Забайкалья. Деньги тогда себе в карман не положат.Шерловогорцы вы зачем показуху делаете?
Гость
25 августа 2024, 16:50
Подскажите пожалуйста, когда в Забайкалье откроют школу гражданских снайперов?
Гость
25 августа 2024, 19:09
Блин, обидно конечно, но пусть доделывают нормально, чем в спешке и с косяками!
Гость
25 августа 2024, 19:18
Судя по фото очень красивый парк получился. Остальное к середине сентября доделают.
Гость
25 августа 2024, 19:24
На крайнем севере необходимо строить отапливаемые центры бесплатного развития и развлечений с тематическим привлечением молодёжи где они могли бы самостоятельно учавствовать творческом в процессе. А результаты транслировать по телевидению на весь регион. В настоящее время строят виноводочные развлекательные круглосуточные торговые точки.
Гость
25 августа 2024, 19:22
К слову, открытие таких парков в посёлках - всегда праздник. Главное, чтобы береги все это. А достроить - достроят.