перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Ведут себя как животные»: студентка объяснила, почему носит оверсайз и боится быть красивой

Гость
25 августа, 17:10
Молодые девушки идеализируют мужчин. Потом страдают разочарованием. Каждое поколение наступает на одни и те же грабли. Старые как мир поговорки: Мужикам нужно только одно. Женщины любят ушами, мужчины - глазами. Курица - не птица, женщина - не человек. Женщины любят верхом, мужчины - низом. Просто у мужчин и женщин разное устройство организма и это различие надо учитывать, а не бросать ему вызов в свои 16-18 лет.
Гость
26 августа, 03:09
как учитывать?
Гость
25 августа, 15:46
Хватает особей таких
Гость
26 августа, 06:25
Быдлы среди парней и девчонок есть. Это несчастные по жизни люди
Гость
25 августа, 15:09
Нужно копировать законодательство загнивающих Штатов))) там за сексуальные домогательства можно поехать в тюрягу, где тебя самого начнёт домогаться толпа афроамериканцев))). Кроме того, можно скопировать и оружейное законодательство))) при домогательствах или попытке изнасилования лучшее средство - экспансивная пуля крупного калибра в голову пристающего)))
Гость
25 августа, 16:53
30 лет идет копирование.
Гость
25 августа, 17:40
нам, вообще-то, не 30 лет, а последние 3 года другое копирование из-за этих гормонально-ненормальных настойчиво предлагают, когда девушке не оверсайз, а в хеджаб, а еще лучше в паранджу,и в кампанию брата, мужа или отца, но только не в одиночку по коридорам университет. Хотя, в университете ей, согласно нашим новым идеалам от талибов ей вообще делать нечего. И сразу все проблемы решены.
Гость
25 августа, 19:57
Девушка пишет чистую правду! Не познакомиться ,молодые люди, хотели.. В нашем обществе поселилось - догнать и поиметь! Это вообще как норма для многих из мужчин стало. При чем они искренне считают, что «бабы», «телки» - именно этого и хотят, и очень рады этому. Что только об этом в жизни женщины мечтают и хотят! А тут ещё и на таких типа тачках ! И вот эта вся грязь оттуда - с Америки и Запада! Девочки, берегите себя! Прикрывайте себя! Много уродов таких развелось, к сожалению! Жить страшно стало
Гость
26 августа, 03:08
нужен закон о преследовании, о домашнем насилии, это как раз с запада и идет
Гость
27 августа, 08:40
Господи, и здесь Запад приплели. Ополоумели совсем уже от телевизора. Ну наденьте паранджу и ходите, кто вам не даёт.
Гость
26 августа, 14:02
Более того, на работе начальник окажет знаки внимания, и если проигнорирует и не будешь кокетничать, настроит весь коллектив и вынудит уволиться, в красивую влюбляются все мужчины, а от зависти все ненавидят женщины, правильная поговорка не родись красивой, а родись счастливой. Много негативного можно написать на этот счёт.
Гость
30 августа, 07:41
полностью с вами согласна
Гость
25 августа, 23:06
А что она красивая...?
Гость
25 августа, 15:25
Какая то чушь
Гость
25 августа, 15:35
Этапы жизни "девушки": 1. от 0 до 20: не дам никому, 2. от 20 до 30: только ему, 3. от 30 до .......: хоть кому.
Гость
25 августа, 18:52
С себя списано.
Гость
26 августа, 03:09
Гость
25 августа, 18:52
С себя списано.
мама рассказывала и бабушка
Гость
30 августа, 07:40
Мне ,взрослой тётеньке 52 и я даже в этом возрасте понимаю эту девушку( автора статьи)! Красота- это ад. Как в 90- е нужно прибиваться к кому- нибудь.Иначе, разорвут и охаят. Есть такой приём, который объясняют в психологии: когда красивая девушка не испытывает симпатий ни к одному из участников / ухажёров из одной компании, эти ухажёры начинают её обесценивать и принижать. Потому что она для них недоступна.Как душой, так и телом.
Гость
25 августа, 17:53
Что за чушь? Всю жизнь - шикарная фигура, привыкла, что мужской пол вслед выворачивает шею. Знаю, что мною любуются. Здесь и природа ( стать, длинные ноги, рост, тонкая талия) и труд ( фитнес, танцы ). Зачем мне это прятать? Это моя гордость. Наоборот, стараюсь подчеркнуть все достоинства. Ненавижу оверсайз. А всех самцов можно в две секунды поставить на место
Гость
26 августа, 10:41
Наконец -то правильные слова!!!!!!!
Гость
26 августа, 10:46
Жаль,что для большей части женских голов,не доходит,что одеваясь в мешок (оверсайз)или как мужик они создают проблемы нормальным девушкам и женщинам!!!!!! Ведь взгляд нормального яйценосца привлечет не мешок в быдлоботах,а кто-нибудь похожий на девушку,женщину
Гость
26 августа, 23:00
Если на фото, это та девушка, то платье здесь больше на нижнее бельё похоже, явно не для учёбы в университете.