перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Осипов пообещал, что подготовку к реконструкции вокзала в Чите закончат в 2025 году

26 августа, 13:30
А речной порт когда?
Гость
26 августа, 13:43
М,да какой то странный запах в районе вокзала сразу то и не поймешь,а принюхаешься ворованым пахнет....
Гость
26 августа, 16:25
еще год потом этот проект будет экспертизу проходить)
Гость
26 августа, 14:10
А при чём здесь Осипов?! РЖД будут реконструировать свой объект. Деньги к Осипову отношения не имеют. Руководить и контролировать он не будет, его туда на пушечный выстрел не пустят. Зачем примазывается? Скоро 1 сентября наступит - тоже напишет, что это его заслуга? По его поручению и солнышко встаёт?
Гость
26 августа, 16:42
Он еще и Луной рулит.
Гость
26 августа, 14:39
А вы не смейтесь особо-то. Там издевательство над пассажирами. Будете потом плакать. На картинке новой привокзальной площади не будет сквозных проездов. От здания вокзала до собора будет закрытая площадь с газонами. Там не будет нынешних остановок городского общественного транспорта, тем более подъезда для личных авто. Будут перпендикуляром стоянки для междугородних автобусов и выезжать они будут в центре площади по единственной перпендикулярной дороге, потом на Ленинградскую. Заезжать только с Бутина к месту нынешних часов. Потом как ощутите что такое вокзальный хаб по-читински, от Амурской до рельсов с чемоданами в руках, будет не до смеха. Амурская станет ближайшей привокзальной остановкой, а там засада -10 раз в году закрытие на крестный ход или марафоны.
Гость
26 августа, 15:42
А-а-а! Ну, тогда понятно при чём здесь Осипов! Если сделать людям проблему - то это к нему. Испортить жизнь пассажирам - да, пожалуйста!, как же он в стороне-то останется.
Гость
26 августа, 13:49
Да он много чего обещал, ага ,газ ждём до сих пор,
Гость
26 августа, 14:07
Вспомните как он недавно на кнопку давил, когда часы на вокзале сделали! Они потом сломались в скором времени. Опять на кнопочку надавить хочет.
Гость
26 августа, 13:50
Сделайте, пожалуйста,хорошо и эстетично! Чтобы людям было удобно
Гость
26 августа, 15:43
Даже не надейтесь! Если Осипов что-то пообещал, то будет все наоборот.
Гость
26 августа, 13:52
ВОКЗАла мирового уровня нам и не хватает особенно важно снести новодел 1974 года почему бы не оставить, сделать там гостиницу, склад, фудкорты, переселить туда конторы забжд которые по всему городу
Гость
26 августа, 14:12
Какие изыскания, какие обоснования в железнодорожной то столице, по русски обыкновенное соплежуйство с целью протянуть время, авось пронесет. В той же Москве , которая со слов Белозерова, уступает Чите по железнодорожной столичности , этот же самый Белозеров строит огромный небоскреб для постоянно расширяющегося офисного планктона, без всяких на то обоснований и изысканий.
Гость
26 августа, 14:17
Много чего перенесли на 2025 год. Ну а потом сразу на 2030 г. Все равно никого контроля.
Гость
26 августа, 14:28
Пожалуйста,откройте подземный переход,людям в возрасте тяжело подниматься по виадуку!
Гость
26 августа, 14:26
Да есть территории, где местным делать нечего. Пиар. Ну или проект. Плитку, бордюры поменяют, ну а посчитают по другому. Кстати, в декабре 2024 года в крае многие дома должны были отапливаться газом! Но увы, черная дыра на земле если есть, то она где то рядом.
Гость
26 августа, 15:27
Ничто не вечно под луной, власть в нашем лесу все равно смениться, и снова построят стадион и привокзальную площадь. Земля круглая, и чиновники по кругу тоже ходят. Теория относительности, и не местным бендерам ее отменять.
Гость
26 августа, 15:49
У них штатные строители работают ежедневно.