перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Алкоголь запретили продавать в Забайкалье в течение двух дней

27 августа, 00:45
Запрещалкиным, желаю купить себе, дополнительно серого вещества, с квартальных премий😀😁
27 августа, 07:22
Надо же нелегальных торговцев поддерживать.
26 августа, 15:33
Вероятно, 1-го и 2-го сентября толпы детей идут затариваться алкоголем. Да, тогда запрет рационален, конечно
Гость
26 августа, 13:52
В любой кабак в дни запрета заходишь и свободно покупаешь. Зачем запрещать покупку алкоголя в день знаний, если детям по закону запрещена продажа алкоголя
Гость
26 августа, 13:56
Разница в том, что в барах должны типа там и пить, а не тащить домой, чтобы дома дети не наблюдали за процессом пития родителей-алкоголиков
Гость
26 августа, 14:14
Гость
26 августа, 13:56
Разница в том, что в барах должны типа там и пить, а не тащить домой, чтобы дома дети не наблюдали за процессом пития родителей-алкоголиков
В бара х бутылка водки в пять раз дороже! В эти и другие дни. Кабаки ждут этих распоряжений.
Гость
26 августа, 15:30
Гость
26 августа, 14:14
В бара х бутылка водки в пять раз дороже! В эти и другие дни. Кабаки ждут этих распоряжений.
Пусть ждут. Мне то точно до этого дела нет и до цен тем более. Их проблемы. Проблемы кабаков и соответственно проблемы алконавтов
Гость
26 августа, 16:02
Популиская мера стрельбы из пушки по врробьям. Как-то так....
Гость
26 августа, 13:48
Придется затариваться в двойном размере.
Гость
26 августа, 14:13
В одном глухом регионе только это дает заработать одним и отобрать у других. Под красивыми лозунгами. Название этому марвфия!
Гость
26 августа, 15:06
А то чё? Первоклассники набухаются и сорвут линейку?😀 Где связь между алкоголем и Днём Знаний?
Гость
26 августа, 18:38
Пригорюнилась детвора... Как отмечать праздник-загадка! Неужели на сухую пройдет?
Гость
26 августа, 21:26
Думаю : кто хочет выпить , тот найдет способ это сделать.
Гость
26 августа, 13:55
Депутаты вы себя вспомните в школьные годы, что вы пили за гаражами. Ааа вспомнили, так не надо запрещать другим.
Гость
26 августа, 13:59
Пусть бы насовсем запретили эту гадость, легальная наркота, фу
Гость
26 августа, 14:54
Что печень шалит, аль закодированный у кузнеца
Гость
26 августа, 15:39
Гость
26 августа, 14:54
Что печень шалит, аль закодированный у кузнеца
Печень в порядке, кодировка не требуется. Что за вопросы(или мнения)А, если это вопрос про употребление, то нет, не балуюсь даже, потому что мне это не нужно. Люди как зомби тащатся за этим де..мом, сами дают собою кем-то управлять. Алкоголь это наркотик, единственный легально у нас продающийся. Но это не значит, что это не вредит.
Гость
26 августа, 15:42
Гость
26 августа, 14:54
Что печень шалит, аль закодированный у кузнеца
И да.. Знания на уровне "проблемы с печенью" Какое заблуждение, что это основная проблема. Заблуждение типичного употребленца. Поизучай, что с мозгом творится
Гость
26 августа, 14:10
1 сентября в школу не идут, так зачем запрещать?
Гость
26 августа, 17:25
время есть, купить заранее
Гость
26 августа, 13:43
ню-ню..
Гость
26 августа, 13:58
Какое несчастье.... страдальцы лечитесь уже от болезни-алкоголизма, хватит уже травить себя этим наркотиком
Гость
27 августа, 11:58
Первоклашки видимо чтоб не купили.... Перекрыть дороги и запретить продажу алкоголя..
Гость
27 августа, 19:06
Мне пофиг у меня район 24 круглосуточно все продает.
1 сентября, 16:22
Самый придурашный закон из всех существующих- не продавать алкоголь по праздникам !
Гость
26 августа, 15:47
Алкаши во дворе по ночам орать перестанут , надо совсем закрыть и перенести за город как игорные заведения.