перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Компания из Красноярска займется проектом нового аэропорта в Чите

26 августа 2024, 15:31
Гость
26 августа, 15:58
А в июле 27 года,эта страна будет в ее нынешнем виде ?
26 августа, 16:34
Многое должно измениться к тому времени.
Гость
26 августа, 17:01
Нет, не будет, потому что к ней присоединятся Одесса, Николаев и Харьков.
Гость
26 августа, 19:04
Гость
26 августа, 17:01
Нет, не будет, потому что к ней присоединятся Одесса, Николаев и Харьков.
Это два дня? Курскую губерню взяли быстрее. По площади кстати больше, чнм Россия за 2 дня.
Гость
26 августа, 15:44
Красноярцам деньги нужнее .
Гость
26 августа, 16:07
капец аэропорту, ща выясниться проект будет без земельных изысканий, проект будет стырен из какого нибудь города Индонезии не приспособлен к зиме - 40 С и посажен на глобус Читы
Гость
26 августа, 16:35
Ну какой новый аэропорт? У нас и этот работает в таком режиме, что его спокойно на ночь на замок закрывают
Гость
26 августа, 17:16
Пассажиропоток вырос из-за личных перелётов вахтовых министров в краевом правительстве и губернатора. Раньше такого количества варяжных министров не было. Они приезжают сюда на временную работу без семей. Каждые выходные летят к семьям. У Осипова тоже 2 квартиры в Москве и ещё есть 2 дома в других регионах. Вот они и летают туда сюда, конечно, пассажиропоток увеличится. А чё не пишут, что будет с историческим зданием аэропорта, снесут наверное? И поставят на этом месте стеклянный супер гроб мирового уровня.
Гость
26 августа, 21:05
Да уже на строительстве, везде москвичи и армяне, куда не сунься. Голосуйте за Осипова дальше.
Гость
26 августа, 16:36
Получается, что и кроме чиновников у нас нет ничего?
Гость
26 августа, 17:58
Для пассажира потока Читы нашего аэропорта хватает, а вот при прилете в глаза бросается разруха вокруг аэропорта. здесь нужно думать!
Гость
26 августа, 18:23
Красноярск уже на многих проектах в Чите нагадили
Гость
26 августа, 22:04
В свое время на ВПП и аэровокзале работали ребята из Югославии(на то время).Кто сейчас будет?Не вздумайте трогать историческое здание!А автобусы то есть до Аэропорта?Или люди так и бредут с чемоданами до маршрутки возле гостиницы?Вот позор то...был..
Гость
26 августа, 16:40
Но хоть деньги не в Армению уйдут
Гость
26 августа, 19:22
Почти все чиновники на вахте. Это факт.