перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Капсулу времени заложили в первый фундамент строящегося микрорайона в Чите

31 августа 2024, 06:55
Ого, лично закладки уже делает!) 😁😁
Гость
30 августа 2024, 12:51
а прочитают её лет через дцать,когда развалится всё???
30 августа 2024, 14:21
На фото в строгом костюме и кроссовках
Гость
30 августа 2024, 15:06
Забыл переодеться.
Гость
30 августа 2024, 12:51
Помню, я еще молодушкой была, как заложили камень Музыкального театра.Воз ,и ныне там. Петь так и некому.
Гость
30 августа 2024, 13:02
Это точно. Все таланты уезжают из Читы.
Гость
30 августа 2024, 12:59
Последователи Неверова. Как дойдет до уголовки Осипов от них отмажется.
Гость
30 августа 2024, 14:30
Не понимаю зачем какие то капсулы в Чите закладывают! В скором будущем Чита либо развалится окончательно,либо отойдет китайцам. Походу,все строительство микрорайона этой капсулой и ограничится. Главное понт кинули,СМИ пригласили,в Кремль отрапортовали, щас ещё премии себе выпишут и ВСЕ!!!😀
Гость
30 августа 2024, 14:33
Они улыбаются тому,что побольше денег вытянут из края, да?
Гость
30 августа 2024, 12:54
А дома то страшные, голубой цвет никак не сочетается с коричневым, кто проектировал это безобразие, вот тебе и Москва.
Гость
30 августа 2024, 15:52
Подождите, ещё узбеков и таджиков навезут это мастерить. На кой тут нужен этот федеральный самолёт?
Гость
30 августа 2024, 15:03
От проектов где светится довольно лицо александра Михайловича (при всем уважении),надо держаться подальше🙏
Гость
30 августа 2024, 15:39
Уважение он не заслужил.
Гость
30 августа 2024, 12:58
Всё это было бы смешно когда бы не было так грустно
Гость
30 августа 2024, 14:27
Квартиры студии будут уже по 10 млн?
Гость
30 августа 2024, 15:06
Давай, закладывай...
Гость
30 августа 2024, 22:50
Где вы столько покупателей наидете на эти кварталы .
Гость
30 августа 2024, 15:12
Люди хоть мозги включите каждый день пишите наперегонки всякую белиберду.
Гость
30 августа 2024, 17:54
Какие новости - такие комментарии. Каждый день новости про межгалактические стройки, а на деле одна болтовня и разруха. У властей денег нет (или мозгов) убрать свалки с улиц, создать общественный транспорт как в крае так и в краевом центре, вообще создать базовые условия жизни. Как в стихах Блока - задрав штаны бежим за межгалактическими проектами. Как заткнуть этот фонтан пустословия?