перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Две школы в Чите капитально отремонтировали за лето — губернатор в этом сомневался

30 августа, 15:33
где нет воды временно, в помощь проточный электрический водонагреватель

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября, 08:21
Только рапортуют успевают...
Гость
30 августа, 13:51
Какой преданно-влюбленный взгляд
Гость
30 августа, 14:33
дык она постоянно ему в рот заглядывает, наверно кариес увидела
Гость
30 августа, 15:34
а если копнуть глубже в ремонте школ? много всплывёт недоделок. торопились!
Гость
20 сентября, 07:41
Очень пиарят ремонт этих школ.Был в 40.Ремонт на слабую тройку.Зелёные доски во многих кабинетах,как в 50- х годах.Где модернизация,о которой кричат со всех "утюгов"?Где компьютеры,интерактивные доски?Не смешите народ и замолчите уже об этом ремонте.
30 августа, 13:57
Центре города почти у всех ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ нет, свет отключают постоянно. Вонь от очистных - задохнутся можно, грязь, мусор, возле рынка крысы по контейнерам прыгают, зимой дороги не чистят. Власти, Осипов, Щеглова - вам не стыдно эту ложь вещать. НИКОГДА город так убого не выглядел.
Гость
30 августа, 13:55
кто😂. бы.. 'о?. сомневался*?
Гость
30 августа, 14:07
читаем., басни.. и? а., крылова
Гость
30 августа, 14:20
Щеглова, где горячая вода в 1 мкр дом 28,30?Прокуратура, 17 дней в домах нет горячей воды, разбили весь асфальт, открытые траншеи во дворе и нет ни одного работника.
Гость
30 августа, 14:32
Кардинально ничего не изменилось, 2 школы откапиталить это не прорыв. А дороги катают из года в год одни и те же
Гость
30 августа, 15:46
кто-то перепутал капитальный ремонт с косметическим. покрасить фасады, стены, двери и побелить потолки - это не капитальный ремонт
Гость
30 августа, 15:47
Ничего глобально во внешнем облике 40 школы не изменилось абсолютно!!!!!!Это называется "капитальный ремонт по-читински"...Столько лет ждать и....
Гость
30 августа, 16:27
может деньги и освоили. но максимала в школах нет. много чего вообще не сделано.
Гость
30 августа, 17:52
Улицы, дороги когда содержать будите? Мусор бордак.
Гость
31 августа, 09:47
Индивидуалка опять ртом