перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Стало известно, где аварийные дома Читы попадут под расселение в 2025-м. Заработает программа «Комплексное развитие территорий»

30 августа, 16:42
Опять только центр города и то по программе, а в район пожарки собираетесь убирать аварийный дом и по Набережной то же, или тут пусть дома разваливаются и людей похоронят под плитами, вы же не в Москве живёте чтоб центр только изменить, а наш дом находится вообще на перекрёстке четырёх дорог, позорище какое то.
Гость
30 августа, 15:46
Так и стройте дом для медиков в квадрате Нечаева Таежная. Зачем в лес лезть и сосны гробить. Неужели там не будет места одной многоэтажки медикам?
Гость
30 августа, 15:54
Когда порядок на Новобульварной наведете или это все? так и бросите?
Гость
31 августа, 07:56
Когда до районов доберётесь?
Гость
30 августа, 16:40
Все указанные участки находятся в одном месте города. Просто технически разбили поквартально. И как будто их много. На самом деле сделали чтоб застройщикам было выгодно строить человейники на одном месте, как они любят прибыль загребать. Ужасный будет район города с огромным количеством человейников.Там сейчас жалуются на недостаток 1-й троллейбуса, а после строительства 50-100 человейников что там будет твориться, одни пробки и стоны что невозможно уехать. Про общ транспорт ни в одной программе не заложено. Без общ транспорта не будет никакого развития, даже по супер пупер транс мега галактическим программам
Гость
30 августа, 16:43
ходите шагом
Гость
30 августа, 18:27
Вы что ? Будут летающие беспилотные такси и метро.
Гость
30 августа, 17:30
Как правду напишешь .так подозрительно.
Гость
30 августа, 18:29
Правда не всегда нужна, как потом управлять, если люди будут знать правду. Об этом еще Герман Греф говорил.
Гость
30 августа, 18:25
Отлично. в Чите очень мало каменных джунглей, хорошо, что их теперь будет все больше и больше и Чита даже может догнать Дубай
Гость
30 августа, 22:33
По- вашему, деревянные аварийные бараки лучше.
Гость
30 августа, 16:12
КРТ это катастрофа.
Гость
30 августа, 16:43
корпорация состоит из 10 человек, чем она будет переселять, в корпорации нет строителей, есть только блогеры
Гость
30 августа, 22:47
Как будут расселять дома,признанные аварийными в 2017,2018,2019 и т.д.годах,если они не вошли в крт? Думайте,господа!
Гость
30 августа, 22:57
Так все таки как будут расселять дома,признанные аварийными в2017, 2018, 2019 и т.д.Думайте,господа!