перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Модернизацию вокзала в Чите планируют начать уже в следующем году — Щеглова

30 августа 2024, 16:25
30 августа, 23:30
хахахах. Начало модернизации в 2025 году. В экспертизу в 2025 даде с проектом не зайдут. А уж об окончании стройки говорить ранее 2030 говорить и не стоит
Гость
31 августа, 01:39
На проекте видно, что стояночных мест под автомобили, станет раза в три меньше и до памятника вообще все переделано. Зачем тогда в 2023 г. уложили плитку?
31 августа, 11:05
Модернизация — это процесс усовершенствования чего-либо в соответствии с современными требованиями посредством ввода различных обновлений.
30 августа, 19:49
Главное надо сделать как следует, фельдибоберно, что б лучше Новосибирского например, а не по чайковски,ни как, переставить лавочки, и киоски, подкрасить порожки,вымыть окна,в часы надо добавить атмосферкуза бортом,рентгены,так как фонит ужасно,и и красиво в общем☝😁
Гость
30 августа, 16:39
Модернизация, это когда в старом помещении меняют начинку, а это полноценная реконструкция . Часы можете на лоб Невскому прилепить, все равно памятник никудышный..
30 августа, 19:52
Памятник уродливый - принц в венке!
Гость
30 августа, 16:53
А Щеглову ОАО РЖД и спрашивать небудет! Часы может себе дома поставить !!!
Гость
30 августа, 17:00
Она знает все, после Колес во дворах и посещения Маньчжурки и Москвы
30 августа, 19:51
А папа Ж/Д знает интересно, что от его имени, ремонт будет делать Щеглова, и арменстрой??
Гость
30 августа, 20:04
Да у неё примитивное мышление.
Гость
30 августа, 18:06
Сейчас все силы бросят на часы, потом скажут, что было не до гололеда!
Гость
31 августа, 10:52
Ясновидящий ...... Да у вас дар...
Гость
30 августа, 18:47
Может Новобульварную прямую сделаете сначала? А то страшно подумать, что за вокзал получится...
30 августа, 19:54
Согласно полностью - а до Новобульварной, Горького изуродовали - то как, даже страшно мимо проезжать.
Гость
30 августа, 20:57
есть вокзал -значит не будет
Гость
30 августа, 21:41
На Горького плитка травой проросла, земли под кустами нет, такая печалька очень жаль, что угробили такое прекрасное место
Гость
31 августа, 10:51
Тут про вокзал. При чем Горького ? Не нравится что то - пишите в соответствующие места, ну или сами вырывайте траву, ))), делов то..
Гость
31 августа, 21:40
бедный наш вокзал , все испохабят , нормальный вокзал , чем не угодил капиталистам .