перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Новый маршрут — бесплатный проезд: что порадует жителей Читы в сентябре

Гость
30 августа, 18:20
Туда троллейбус надо запускать а не банки консервные эти. Тоже будет ездить не по графику а как пожелает водитель. Хороший этот нехороший какой-то, филиал средней азии на берегу Кенона.
Гость
30 августа, 19:29
Запустить маршрутку до мкр.? Ведь она будет переполнена с утра. И, что с Казанского будет поворачивать на Шилова в таком небезопасном повороте?
Гость
30 августа, 22:07
Гость
30 августа, 19:29
Запустить маршрутку до мкр.? Ведь она будет переполнена с утра. И, что с Казанского будет поворачивать на Шилова в таком небезопасном повороте?
Поворот с Новобульварной на Шилова запрещён, как он там поедет?
31 августа, 17:34
Гость
30 августа, 22:07
Поворот с Новобульварной на Шилова запрещён, как он там поедет?
На шилова с коханского
Гость
30 августа, 18:49
халява недельная,и тут же вопрос,а когда на Грэс пойдут 17 и 87 ???
Гость
30 августа, 20:30
Участок одностороннего движения нарисовали шиворот навыворот. Новобульварная с Коханского нарисована южнее Бабушкина и даже южнее вокзала, поди разберись по этой схеме. Маршрут какой-то несуразный. Весь центр города от рынка идёт по кольцу в одностороннем направлении - это так удобно что ли? Сколько времени пассажиры будут тратить в Газели объезжая весь город по кольцу? На рынке нет стыковки остановок, одна на обычной остановке, обратная где-то за кварталом. Поэтому и цена такая дорогая, что на нём будут ездить только Хорошивцы, а для внутригородских поездок маршрут вообще не пригоден. Будет больше вхолостую ходить, а людям будет проще с пересадками ездить на Пожарку и там его ждать, с моря погоды.
Гость
30 августа, 19:01
И вновь последний маршрут в 19.15. Почему у нас город в 19-20 часов замирает. В центр невозможно без личного транспорта или такси выбраться ни на фильм, ни в театр.
Гость
30 августа, 20:40
Суть градостроительной политики Читы - не создавать общ транспорт. Все должны ездить на личных авто. Мне тоже не понятно. Одним ездить на работу, другим ездить в магазины тратить деньги, третьим нанимать рабочие кадры, четвёртым кататься по краю и городу в качестве туристов - функция общ транспорта. Но почему-то в Забайкальском крае эта функция игнорируется как ненужный мусор. При этом замахиваются на мировой уровень развития. На палочке верхом.
31 августа, 08:44
Потомучто большая деревня
Гость
30 августа, 18:33
Очень нужный маршрут. Охватывает большинство мед.учреждений и организаций.Хоть что то делается для людей.
Гость
30 августа, 19:53
Где обещеный светофор.
Гость
30 августа, 19:55
Хоть что-то. Это предвыборная лафа на город. А потом будет редко ходить эта маршрутка.
Гость
31 августа, 13:41
А Осипов ленточку перережет?
Гость
30 августа, 21:35
раньше 23 ездил на Остров, убрали маршруты на Остров 42, 67, 69, 23, 51 ходит только утром, в чем провинились жители???
31 августа, 08:12
интересно а в мкр осетровка когда запустят маршрутку 77 ведь можно добавить еще несколько машин и не нужно другова номера и чтобы ходил туда и обратно.правда если отремонтировать дороги поварот от оленя в осетровку и по улице кутузова с выездом в песчанку.было-бы совсем хорошо все-бы были довольны.
31 августа, 08:24
еще одно пожелание поставить банкомат вмагазине\бристоль\ раньше он там был
31 августа, 08:31
надеюсь нас услышат наши власти.
Гость
31 августа, 09:48
Не слышу тебя.