перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Целый дом на 30 квартир построят в Забайкалье для сирот всего за 23 млн. Некоторые квартиры в Чите стоят дороже

31 августа 2024, 16:29
Домик Ниф-Нифа....до первого ветра. Туда только доставка стройматериала будет лимонов 20))
Гость
31 августа 2024, 16:52
У кого-то из чиновников казенные деньги ляжку жгут, перед концом года. За два месяца надо быстренько освоить.
Гость
31 августа 2024, 16:38
Почему Ясногорск? Там есть уже один дом, один стоит не доделанный.
31 августа 2024, 17:12
Тот дом надо переделать, начиная с фундамента... Как его сдавать собираются, но главное - кто его примет, и на каких условиях???
Гость
31 августа 2024, 17:11
Чита ру вы вот коменты млдерируете, проведите расследование журналист кое или запрос в мэрию, как в бывшем общежитии, на новобульварной, 6 дети чиновников администрации получали квартиры, потом их продовали. Как эти дети и кем работали и работают. Слабо?!
Гость
31 августа 2024, 17:25
Здравствуйте! Вы можете написать об этом не в комментариях, а на почту редакции? Рассказать, что вам известно? Имена, фамилии? Данные? Откуда получили информацию?
Гость
31 августа 2024, 18:23
Гость
31 августа 2024, 18:23
Здравствуйте! Вы можете написать об этом не в комментариях, а на почту редакции? Рассказать, что вам известно? Имена, фамилии? Данные? Откуда получили информацию?
А вы не можете сделать запрос? Подсказать куда? Может тогда поделитесь зарплатой,тогда даже фото предоставлю.
Гость
1 сентября 2024, 09:58
Гость
1 сентября 2024, 09:58
Здравствуйте! Вы можете написать об этом не в комментариях, а на почту редакции? Рассказать, что вам известно? Имена, фамилии? Данные? Откуда получили информацию?
Начните со старушек из финансов
Гость
31 августа 2024, 17:05
Цены на квартире в Чите должны быть дороже цен на квартиры в посёлке. Зачем сравнивать несравнимое.
Гость
31 августа 2024, 20:25
Гость, почти в два раза
Гость
31 августа 2024, 17:26
из .овна и палок
Гость
31 августа 2024, 17:36
Почему бы не сделать кап. ремонт пятиэтажки на ст. Ясная.
Гость
31 августа 2024, 16:38
С таких успехом можно ни чего не строить. Полно военных городков куда можно переселить . Общетие военных регулярно горит на Красной звезде в мкр Батарейный дом стоит пустой на территории частей полно безхозных общаг и домов
Гость
31 августа 2024, 18:13
Минимальная однокомнатная квартира может быть 28 квадратов, все 30 квартир это 840 квадратов, то есть себестоимость квадратного метра 27к с копейками, такие цены я помню лет 10 назад, мне интересно как умудрились в нынешнее время такую стоимость сделать.
Гость
31 августа 2024, 19:02
Дайте сиротам сертификаты и отпустите по стране
Гость
31 августа 2024, 21:21
Быстрыкину сразу надо брать этот дом под контроль.
Гость
31 августа 2024, 21:33
дайте мне сертификат я тоже сирота
Гость
31 августа 2024, 21:34
в питер или москву хочу
Гость
31 августа 2024, 23:14
В Питере сырость и жизнь мимолетна. Этот город скоро исчезнет.
Гость
31 августа 2024, 16:38
Опять сказка!
Гость