перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Зампред правительства Забайкалья назвал еще 2 района, где сменят ресурсников перед зимой

31 августа, 18:02
Так если ЗабТЭК и "Генерация" в чем разница? В том, что Генерация из Якутии? Значит туда и прибыль и налоги. Вот так и разбазаривает Край.
Гость
31 августа, 19:19
Не, тут что то личное, у Осипова не получилось завести свою фирму в начале губернаторства, вот и мстит забтэку. Но по факту вредит жителям края
Гость
31 августа, 19:32
Руководить Забтэком поставили одного из "генерации", а сейчас (о чудо) из забтэка уплывают подразделения как раз в "генерацию". Забтэку и так не нечто вести свою производственно хозяйственную деятельность, а тут ещё и теряет валовый доход. Ничего не напоминает? Например преднамеренное банкротство?
31 августа, 17:29
А зима будет бооольшааааяяяя. Ох не завидую этим районам.
Гость
31 августа, 17:26
Зимой ,в Забайкалье начинается с 15 сентября ! Готовьте граждане буржуйки !!!
Гость
31 августа, 17:46
Пора готовить вилы для буржуев, а не буржуйки)))
Гость
31 августа, 18:45
Выборы близко вот и зашевелился чинушатник. А сразу было не понятно что нифига не будет готовности к озп?
Гость
31 августа, 17:56
Кто лукавит, зампред или журналисты, у ЗабТЭКа никогда не было котельных в Хилокском районе да и в Ононском тоже. Так что жителям этих районов можно спать спокойно.
Гость
31 августа, 18:20
Энергетика в Забайкалье не тянет. Одни аварии. От смены направления деятельности что-то изменится??? Своё в порядке содержать не хочешь, взяв в аренду соседское ещё хуже ухайдокаешь
Гость
31 августа, 19:05
Гончаров выгонит, а то все своему сбыту отдаст
Гость
31 августа, 19:06
Гончо. Лето красное пропела похмелиться не успел
Гость
31 августа, 19:19
15 процентов повышения за ЖКХ уже жгут карман энергосбыта
Гость
31 августа, 20:51
Загнали всех ресурсников в долги, а теперь меняют как «несправившихся»! Позорище! Слово Гончарова ни чего не стоит!
Гость
31 августа, 21:35
Теплоснабжающие организации ЗабТЭК и ООО «Теплоэнергосервис» в начале августа признали факт неготовности к новому отопительному периоду в 2024–2025 годах и подтвердили возможность возникновения чрезвычайных ситуаций, так как не могут исполнить свои обязательства.
Гость
31 августа, 21:37
Да Читасбыт, всё поёт, что у них денег нет, 28 млрд. выручка.Кредиты брать, а потом отдавать не легко конечно, а главное зачем?!
Гость
31 августа, 22:41
Муть голубая, чтобы вникнуть , надо много знать протезные делишки.😁
Гость
2 сентября, 09:48
ну а что так близко с Якутии...давайте сразу с Северного полюса или с Африки концессионеров выпишем!?...свои видимо вообще ни на что не сгодились, так что ли??опять деньги уйдут из края!!???