перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сквер Военно-Морского Флота откроют в Чите. Раньше на этом месте была свалка

31 августа, 19:38
Молодцы, братишки! Держите краба.
Гость
31 августа, 18:58
Месяц назад его уже открывали... Хотя повод для гордости есть, потому администрация просто примазалаль к халяве
Гость
31 августа, 19:55
Хорошее дело. Только это по адресу Ярославского-Шестипёрова.
Гость
31 августа, 20:37
и не к Дню окончания Великой Отечественной (напомню, она закончилась 9 мая), а к Дню окончания Второй мировой 3 сентября!
Гость
31 августа, 23:32
Гость
31 августа, 20:37
и не к Дню окончания Великой Отечественной (напомню, она закончилась 9 мая), а к Дню окончания Второй мировой 3 сентября!
Поздравления, приветствия и пожелания к общим праздникам, названия которых пишутся с большой буквы, правильно будет писать строго по норме, с предлогом «к»: «к Дню Победы», «к Дню народного единства», «к Дню знаний», и др. В случае, если общегосударственный праздник сопровождается личным подношением отдельной персоне, желательно употреблять опять-таки предлог «ко»: «подарок ко Дню учителя», «награда ко Дню защитника Отечества».
31 августа, 20:05
Молодцы моряки 👍👍👍
Гость
31 августа, 22:51
Да, Забайкалье известная морская держава, Чита - порт пяти морей
Гость
31 августа, 22:56
вы еще Банное озеро забыли
Гость
1 сентября, 00:11
да будет и сквер и космодром деньги же выделяемые надо освоить
Гость
31 августа, 21:01
У нам чо в агинких степях потанула подводная лодка
Гость
31 августа, 21:31
Разбилась о крутые сопки
Гость
31 августа, 21:32
ну ,МОЛОДЦЫ ,все кто задумал и кто причастен к строительству! Это так здорово когда люди СОЗИДАЮТ,СОЗДАЮТ, СТРОЯТ а не занимаются вандализмом и ничего не разрушают!...Спасибо всем не равнодушным людям за то, что делают наш город красивее и со смыслом жизни, оставляя память нашим потомкам!БРАВО, РЕБЯТА! МОЛОДЦЫ!!
Гость
31 августа, 22:04
Одобрям
Гость
31 августа, 23:31
Когда будет сквер Космодрома в Чите.
Гость
1 сентября, 13:58
Когда Маск с Кадалы начнет спейс икс запускать.
Гость
31 августа, 18:36
Эпохально : свалка - сквер, ВМФ - разруха !
Гость
31 августа, 19:05
Теперь свалка будет на Промышленной
Гость
31 августа, 19:36
Свалку перенести на шести пер 66 там же открыть. Бар
Гость
31 августа, 20:27
не было там свалки, кустарник и деревья были, еще стелла стояла с серпом и молотом, которую сейчас покрасили да лампочки на нее повесили. теперь продавцам угля с дровами стоять негде стало
Гость
31 августа, 20:57
Ваще-то перекрёсток улиц Ярославского, Луговой и Шестипёрова. Подъём на мост- Луговая считается уже.
Гость
31 августа, 22:09
Самый скверный город.
Гость
31 августа, 22:13
Ауууу! А почему не пропускаете правдивую информацию?! Если ваш корреспондент Дни воинской славы путает? Исправьте, пожалуйста?! В комментариях, где пишут ересь, пропускаете?!
Гость
1 сентября, 13:55
Сам флот будет базироваться на озере Кенон, а часть подводных лодок на озере Арахлей.