перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Троллейбусы и автобусы в Чите подешевели на 8 рублей, но не для всех

4 сентября, 10:31
Не понятно, если рассчитываться картой без смартфона, скидки не будет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 сентября, 18:32
А еще пенсам 80+ в установленное уремя разреша посещать спортзалы и спорт. мероприятия. Ура.
4 сентября, 10:03
Выборы, выборы. Кандидаты.. дальше по Шнуру?
Гость
4 сентября, 10:13
Тундрюк, типа, было хорошее предложение, а вы решайте, как воспользоваться этой услугой... сколько езжу в маршрутках, нигде не видела терминала, чтобы рассчитаться за проезд... обещали, что с 1 сентября все будет.
4 сентября, 18:29
Да неужели? Чудеса.
Гость
4 сентября, 12:02
а что картой напрямую никак, только телефоном
4 сентября, 10:42
Название карты "Мир" указывает на то, где она не работает.
Гость
4 сентября, 10:27
Не понятная политика, снижение цены еще больше нагрузит. Троллейбусов мало, ждем долго, полностью забиты. Итог один - идти пешком.
Гость
4 сентября, 10:37
Так и маршрутки с маршрутов сбегают после восьми вечера комендантский час ни уехать , тни приехать. Горд забит частным транспортом поток сплошной ..Работы нет но все куда-то едут деловые вы наши.
4 сентября, 16:16
Гость
4 сентября, 10:37
Так и маршрутки с маршрутов сбегают после восьми вечера комендантский час ни уехать , тни приехать. Горд забит частным транспортом поток сплошной ..Работы нет но все куда-то едут деловые вы наши.
Так куча магазинчиков, бутиков мелких и не очень. Весь город обляпан вывесками, рекламами. Вот и ездят целый день, коммерсанты-бизнесмены наши.
Гость
4 сентября, 09:39
Посчитаем экономию: 16 руб. в день, умножим на 5 рабочих дней и умножим на 4 месяца = 1280 руб. Да мы, можно сказать, сказочно разбогатеем.
Гость
4 сентября, 10:29
Вот видите как о людях заботятся🤭
Гость
4 сентября, 10:41
С января подорожает и сдерут с тебя в два раза больше. 1280 за 4 месяца , и дальше оплата по новой цене.
Гость
4 сентября, 12:20
Гость
4 сентября, 10:29
Вот видите как о людях заботятся🤭
, да, золотые люди, все о народе, и о народе..
Гость
4 сентября, 09:28
А где опять автобус номер 87? Развалили татарин с носатым муниципальное автотранспортное предприятие - чтобы землю под ним барыгам продать. А народ теперь мучается - ни уехать, ни приехать...
Гость
4 сентября, 10:00
Вообще не надо платить за проезд в этих скотовозах! Народ и так в нищете выживает. До сих пор у некоторых остались зарплаты на уровне 13-17 т.р в месяц!!! Позор таким проклятым «властям»! Кинули народ на выживание!
Гость
4 сентября, 10:33
Так в троллейбусе висит объявление о работе... Все вакансии не больше 25 т.р но есть белая каста это водители и кондуктора обещают 50 и 30... Стыдно должно быть за такие подачки руководству но деваться некуда народу.
Гость
4 сентября, 10:43
штрафы на зайцев повысили , борьба с нищетой ужесточается.
Гость
4 сентября, 09:59
Пенсионеры сколько будут платить по карте мир - 16 или 8 рублей?
4 сентября, 10:29
Что-то не то у вас с математикой, 24 делим на 2 получаем 12, а не 8.
Гость
4 сентября, 09:28
Опять что-то "мир" мутит? Рассказали бы, для чего это
Гость
4 сентября, 10:37
Значит с января подорожает проезд уже не на восемь рублей а больше.
Гость
4 сентября, 10:55
Лишь бы заморозить народ, не у всех такие телефоны
Гость
4 сентября, 12:46
А где автобусы? Ни 17 ни 87, до грэса только маршрутки ездят, а там льготы не предусмотрены.
Гость
4 сентября, 18:26
Не к добру все это. Подозрительно.
Гость
4 сентября, 10:44
Всё наверстают , с 25 года удорожанием проезда. Ходить пешком полезно.
4 сентября, 16:08
Полезно ходить пешком, не спорю. Особенно в +40 или - 40!
Гость
4 сентября, 11:21
Оплачиваю по карте в троллейбусе, никаких скидок, так и есть 16 руб
Гость
4 сентября, 16:44
К пенсионерам это не имеет отношения!
Гость
4 сентября, 11:45
сплошная выгода, и навар..
Гость
4 сентября, 12:41
НИ когда НИ чего не дешевело. Сейчас скидка , в Нового года накидка для всех .
Гость
4 сентября, 21:10
Вау!
14 сентября, 14:56
Не работает такая оплата. Скачала приложение зарегистрировалась, но не получилось оплатить. Ошибка, указано не поддерживает оплата приложением мир пэй. Либо с картами не всех банков, но инфы такой не нашла
Гость
2 октября, 09:54
закончилась скидка 2 октября