перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Направьте на них все деньги». Осипов озвучил, что не так с мастер-планами, но они всё равно прекрасны

4 сентября, 18:58
Мы не полетели на Луну не из-за мелких деталей, а из-за крупных просчетов. И этот человек кого-то еще учит?
Гость
5 сентября, 15:22
он не королев, поэтому у него не заработает из-за мелких деталей и крупных просчетов
4 сентября, 19:38
Город собрался благоустраивать, а аварийные дома по программе собирается убирать или ждёт когда дома рухнут, и о какой счастливой жизни он говорит, если вместе с Гурулёвым повысили тарифы на ЖКХ на 20% , мы пенсионеры счастливы так как пенсии повысили всего 7%, цены на лекарства для жизнеобеспечения выросли на 100%. Зато миллиарды тратим на что попало.
Гость
4 сентября, 19:09
Давайте мы избавимчя край от Осиповской команды и край расцветет
Гость
5 сентября, 11:12
А смысл есть? Тут хоть кто ничего не сможет сделать, вся беда регионов в Кремле.
Гость
4 сентября, 18:48
Какой суровый край? Очем? Ещё вчера перед тем как снять надбавки говорили обратное.
Гость
4 сентября, 19:10
Да, да про - 55 и отменой северного не сходится
Гость
4 сентября, 19:26
Точно так и будет, построим пятиэтажный никому не нужный музей, лукодром, набережную на последние деньги и в долг, а на сети и котельные положим с приветом.
Гость
4 сентября, 19:45
Что угодно, но в Чите нет грамотной урбанистики как термин обозначающий "город для людей". Чита - город для людей - откровенное наглое враньё. У тебя в центре Читы люди ходят во двор, нет денег на уборку свалок в центре города, общ транспорта нет в помине, а ты супер договоры понаподписывал на строительство человейников для богатых, музеи-лукодромы-гиганты где будут по 20 млн руб коммунальных платежей в месяц, жд хабы для товарняков. Урбанизм (город для людей) в этих договорах и близко не стоял.
Гость
4 сентября, 18:55
Зо лет повышение тарифов и 30 лет только все разваливается.
Гость
4 сентября, 20:51
Осипову не мешало бы географию подучить. похоже в школе у него двойка была. Выходит даже в Магаданской области климат благоприятнее, не говоря уже о Чукотке. Неплохо было бы всем руководящим работникам усвоить простую истину, что суровость климата зависит целиком и полностью от величины зарплат и цен.
Гость
4 сентября, 19:05
Ё-моё , енто чё- Осипов что-то против федервльного центра сказал !? Меня терзают смутные сомнения...
Гость
4 сентября, 18:22
Ваш Григорьев участвует в выборах? Вроде нет, так а почему пакеты с его фамилией находят жители у себя в подъездах на дверных ручках? Это что такое? Не хотите написать про это? Тогда почему Осипову нельзя звонить?🤣😁😁 Это другое, да?😆
Гость
4 сентября, 18:42
Люди и солнце))
Гость
4 сентября, 20:26
Гость
4 сентября, 18:42
Люди и солнце))
Солнечные люди)))у власти)))
Гость
5 сентября, 09:59
Ты чё моя? Не под той статьёй коммент строчишь!
Гость
4 сентября, 22:46
Наши строят 100% лучше, и крепче, и кирпича их скального щебня, а на Забаде все давно монолит, панели, и прочие сараи, щебня нет вообще. Ещё сюда лезут и учат.
Гость
5 сентября, 10:26
Будем голосовать против Осипова. Однозначно.
Гость
5 сентября, 12:22
Деньги просто растащат по карманным фирмам, на выходе папка с фото и описанием к ним , непригодная даже для использования в туалете. Но мы всё равно отдавали и будем отдавать им деньги. ТАК НАДО!
Гость
5 сентября, 21:53
Вот только перед выборами вспоминают про народ.