Просыпаться приходится до рассвета. Жители дома в Чите возмущаются утреннему шуму от мусоровоза
Гость
5 сентября, 12:14
Олерон не вывозит мусор - жалуются, вывозит - тоже жалобы. Определитесь уже!!!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
5 сентября, 12:58
а вы понятия не подменяйте , жалуются не на работу или водителей , а на график, который утвердили для вывоза мусора , машины будят людей, они очень шумные
Гость
5 сентября, 13:07
Гость
5 сентября, 12:58
а вы понятия не подменяйте , жалуются не на работу или водителей , а на график, который утвердили для вывоза мусора , машины будят людей, они очень шумные
График, наверное, самый оптимальный, учитывая загруженность дорог в другое время
Гость
5 сентября, 15:09
Гость
5 сентября, 12:58
а вы понятия не подменяйте , жалуются не на работу или водителей , а на график, который утвердили для вывоза мусора , машины будят людей, они очень шумные
Не впечатляй. Окна поставь себе хорошие. Мусоровоз сертифицирован и допущен к эксплуатации на дорогах. Значит и шум от него в рамках требований. Займитесь лучше спортом для здорового сна.
Гость
5 сентября, 12:17
Вам не угодить. У нас в 04:00 вывоз. Утром проходишь все чисто.
Гость
5 сентября, 12:51
а кроме как в 4 и 5 времени больше нет никакого . в пять спят люди, сначала мусоровоз разбудит , потом дети плачут сверху ,т.к. их этот же мусоровоз разбудил . Выспаться невозможно если только увольняться
Гость
5 сентября, 14:36
как насчет закона о тишине?
Гость
5 сентября, 15:10
Гость
5 сентября, 12:51
а кроме как в 4 и 5 времени больше нет никакого . в пять спят люди, сначала мусоровоз разбудит , потом дети плачут сверху ,т.к. их этот же мусоровоз разбудил . Выспаться невозможно если только увольняться
Так дом товарищ Вам нужен свой дом. А если нет такой возможности, то беруши. Все просто. Мир вокруг вас не вертится. Мир вас вертел. Вместе со всеми.
Гость
5 сентября, 12:17
Ну прям не угодишь! То жалуются на Озеро, то мешают им. Глупость
Вот наглые люди, сказали бы спасибо, что вывозят. Вы думаете они так рано приезжают потому что им нравится?
Гость
5 сентября, 13:01
У большей части многоквартирных домов в городе его в принципе не вывозят уже так с неделю . А тут недовольны . Пусть ко мне во двор хоть в 4 утра приезжают - лишь бы забрали скопившееся
Гость
5 сентября, 13:06
ну-ну , посмотрю я на вас когда вас каждый день будут будить в 4 часа , как недосып накопится так потом расскажете , как здорово просыпаться под звуки переворачивающихся контейнеров
Гость
5 сентября, 13:47
Гость
5 сентября, 13:06
ну-ну , посмотрю я на вас когда вас каждый день будут будить в 4 часа , как недосып накопится так потом расскажете , как здорово просыпаться под звуки переворачивающихся контейнеров
Вывозят каждый день с 4 до 5 утра. Бывает гремят. Но это дело 5 минут. Спим спокойно дальше. Может вам нервы полечить.
Гость
5 сентября, 13:56
Гость
5 сентября, 13:06
ну-ну , посмотрю я на вас когда вас каждый день будут будить в 4 часа , как недосып накопится так потом расскажете , как здорово просыпаться под звуки переворачивающихся контейнеров
Вокруг нашего дома несколько точек. Летом в 4-5 вывозят, зимой в 6-7. Давно к этому привыкли, а вам бы травок успокаивающих попить и сначала не забудьте исключить из рациона пав, они способствуют чуткости сна именно в такое раннее время
Гость
5 сентября, 12:35
Окна выходят на Красноармейскую, и я не возмущаюсь, потому что хочу, чтоб было чисто!
Гость
5 сентября, 15:12
Все верно. Они думают на такой технике так просто днём гонять по городу. Чтобы не стоять в пробках, не толкаться по дворам. Они и работают ночью. Чтобы больше рейсов сделать. Заметьте, они работают!!!
Гость
5 сентября, 12:20
Так не тол ько на Красноармейской
Гость
5 сентября, 12:51
Все лето открытые окна и грохот мусорки в районе 5 часов утра. Хабаровская, 10.
Сложно представить, сколько "пожеланий" нацеплял на себя мусоровоз, но действительно достал.
Гость
5 сентября, 12:59
Дак вот и именно в пять часов нужно спать, а не подслушивать и не подглядывать утром встал и чистенько
Гость
5 сентября, 13:07
Можно и потерпеть. Вы работники умственного труда,и у нас тоже рабочий график и не один дом.
Гость
5 сентября, 13:28
Вообще то теперь за вывоз мусора платят. Жильцы домов вправе жаловаться на время вывоза
Гость
5 сентября, 13:55
А это менталитет такой , им закон о тишине сделали, вывоз мусора оплачивают сами , а самое главное "потерпи" осталось , ночью будят против закона и за их же счет, а ты терпи , т.к. предпринимателю в это время удобней делать свою работу
Гость
5 сентября, 15:17
Гость
5 сентября, 13:55
А это менталитет такой , им закон о тишине сделали, вывоз мусора оплачивают сами , а самое главное "потерпи" осталось , ночью будят против закона и за их же счет, а ты терпи , т.к. предпринимателю в это время удобней делать свою работу
Не на том уровне жизни Вы, чтобы так впечатляться. А вот уплату налогов бы проверить у Вас нужно, ведь кто не платит налоги, спит плохо.
Гость
5 сентября, 14:29
Пусть с 7 утра парашу вывозят- не поспать нормально не можем , не сексом заняться!!! Бесит уже все реально!
Гость
5 сентября, 14:43
Так Вас олерон имеет, чё ещё то надо.
Гость
5 сентября, 15:18
Ты на контейнерке что ли в это время? Или шум прицел сбивает
Гость
5 сентября, 13:02
Раз баловались люди не брякни не звякни у всех одни права обязанностей ноль.
Гость
5 сентября, 15:18
Налоги не платят, вот и спят плохо
Гость
5 сентября, 13:23
Вот народ у нас,лишь соседу было плохо , москвичи пожаловались на вывоз в 4-5 и начали штрафовать московские "олероны", которые закон о тишине не соблюдают , а наши... так вам и надо, закрывайте окна , мы спим, а вы потерпите
Гость
5 сентября, 15:19
Так вам пора в Москву. Уровень жизни у вас не соответствует вашим запросам
Гость
5 сентября, 13:32
Радуйтесь что вообще вывозят!!! Бог ты мой!!! Неужели лучше в полной помойке жить??? Люди опомнитесь....
Гость
5 сентября, 13:43
Видимо кому-то лучше
Гость
5 сентября, 19:01
С ночными гонщиками бы лучше разбирались, все лето двигатели мотоциклов и турбины орут ближе к ночи. А кто реально работает, тому в 5 утра ничего не мешает спать!!! Мусоровоз 5 минут погремел, да уехал, зато чисто. У меня никто дома не встает из-за этого, всем нормально спится при любых окнах
Гость
5 сентября, 19:54
Им видать заняться нечем и с нервами не в порядке, вот и сон чуткий
Гость
5 сентября, 12:33
Водителям "Спасибо!" за их работу!
Гость
5 сентября, 12:48
и у нас так же , каждый день ни свет ни заря . Понятно что ребята работают ,но неужели нельзя в другое время ,если график все равно не как у всех так может вечером можно проехать , а не ранним утром когда еще даже птички не чирикают, а улице темно
Гость
5 сентября, 12:59
не нравится вывозите сами! окна закрывайте! у вас проблемы ,а виноват Олерон и молодежь со школьниками!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 сентября, 13:17
Утром без пробок забирают мусор. Идешь в 8 утра - уже чисто. В Москве газоны косят в 5 утра. И ничего, все привыкли. Поставили окон из скотча и палок по акции, теперь на цыпочках ходи по улице
Гость
5 сентября, 13:16
Ой, делов то , закрыл окно и спи. Зато чисто!!!
Гость
5 сентября, 13:58
А дня то не хватит, обязательно ночью надо?
Гость
5 сентября, 13:57
В наш двор мусорка приезжает строго по расписанию в 2:30. Просто там конструкция сильно грохочет. Придумали бы бесшумную конструкцию. Было бы золото, а не Олерон. Пока минут 10 прогрохочут 6-7 металлических баков во дворе-колодце с эхом, конечно с открытыми окнами проснёшься. А там уже сон как у кого со здоровьем.
Кстати, когда вертолёты тренируют свои круги над городом до 2-х часов ночи, тоже спать невозможно от их грохота.
А ещё в 2-3 часа ночи воняет от очистных, также приходится вставать с кровати и идти окна закрывать. Потом под утро ещё раз вставать чтоб окна открыть.
Так что не Олероном единым по ночам спать невозможно.
Гость
5 сентября, 14:05
Кто жалуется у тех не вывозить.
Гость
5 сентября, 14:46
Ничего,у нас тоже окна выходят на частный сектор и там всю ночь собаки в их дворах лают и это не один день,а годами.Мусоропровод приедут да уедет ,а у этих пасть всю ночь не закрывается,в каждом дворе по 3 собаки.
Гость
5 сентября, 14:47
Олерон прекрасно знает что ночью мусор запрещено вывозить, но им плевать на граждан они зарабатывают деньги.
Гость
5 сентября, 15:07
Проще будьте. Спортом занимайтесь, закаляйтесь и спите крепче. Пусть возят мусор. Вы ещё этот уют не заслужили. Можно подумать, тишина и покой везде у вас после 23.00 и только этот мусоровоз весь дом поднимает.
Гость
5 сентября, 15:06
Самые чувствительные жители Читы;)))
Гость
5 сентября, 15:21
Хороших людей, с пониманием в Чите все меньше. А ведь достояние Читы-это впервую очередь люди всегда были.
Гость
5 сентября, 15:23
Уровень жизни свой надо повышать. Сплит систему, хорошие окна. Ремонты в квартирах давно уже делают с шумоизоляцией. А если нет возможности, к сожалению, просто беруши для сна и не надо мучиться всем подъездом.
Гость
5 сентября, 15:26
Балябина 16, грохот от контейнеров начинается около 5.00 утра!
Гость
5 сентября, 16:26
Потрясающий народ , им в 4 утра за их же деньги ,нарушая законы ,мешают спать , а они беруши собрались покупать , ахахааха Барыги наверное ухахатываются
Гость
5 сентября, 20:34
А окна закрыть не пробовали??? Смешно, буря в стакане ни о чем
Гость
6 сентября, 14:15
В пять утра бабуля с койки
Гром как будто ....в колеснице
Марс летит и ток в деснице
Мусор прут ребята бойкие(Иван Яковлев(Чита)
Гость
5 сентября, 14:24
Я пенсионер, люблю утром поспать долго, но шум мусоровоза меня будит, особенно летом, когда все окна настежь открыты.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
сев.
705мм 86%Просыпаться приходится до рассвета. Жители дома в Чите возмущаются утреннему шуму от мусоровоза
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации