перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Щеглова выбрала день, когда в домах Читы появится отопление

6 сентября, 14:34
Как это выбрала? На кофейной гуще гадала?
Гость
6 сентября, 14:50
Карты Таро раскинула.
6 сентября, 14:27
С какого перепуга Щеглова решает когда дать отопление?Всегда подключали 15 сентября,что опять за бред
6 сентября, 17:53
Опять выпендрилась не в строчку
6 сентября, 12:56
отопительный сезон всегда начинался с 15 сентября.
Гость
6 сентября, 13:00
280811873, Отопительный сезон начинается с 15 сентября... уже прохладно, могли бы и раньше подключить.
Гость
6 сентября, 12:59
Почему Щеглова решает о дате подключения отопления? По постановлению, отопительный сезон в ЗК начинается с 15 сентября по 15 мая.
Гость
6 сентября, 13:08
Что вы к ней пристали? Если вы люди то есть солнце, люди и солнце, понимаете? А может ей Пушкин рэп читал и у неё теперь новый взгляд. У нас Пушкин всё знает и за всё отвечает.
Гость
6 сентября, 13:22
видимо она главнее постановлений каких то)
Гость
6 сентября, 14:36
Гость
6 сентября, 13:22
видимо она главнее постановлений каких то)
Скорее она главная проблема для отопления.
Гость
6 сентября, 13:01
В чем сложность начать отопительный сезон на неделю раньше и закончить на неделю раньше?? А то значит они в сентябре ориентируются на погоду, а в мае шпарят, в квартирах по 30 градусов. Зато сейчас мы должны сидеть на обогревателях почти 2 недели, дети должны в садах и школах мерзнуть. Никакой логики или практичности.
Гость
6 сентября, 14:49
Так раскопки по всему городу, не успевает, наверно, ТГК к 15 числу.
Гость
6 сентября, 16:27
Есть постановление и оно не первый год существует, ещё никто у нас в сентябре дома не замёрз и в мае не сварился
Гость
6 сентября, 16:37
у нас окна открыты все. Настежь. В школе духота. В саду - дети от духоты мокрые бегают. Не придумывайте. Лучше пусть они чуть позже включат, но без всяких порывов, а то включат 15-го, а потом неделю еще включают-выключают, запаришься воздух спускать из системы.
Гость
6 сентября, 14:40
Когда захотела тогда и назначила дату. Хорошо хоть не в конце месяца, на большее у неё ума не хватает.
Гость
6 сентября, 13:06
В смысле,,появится отопление"? Они все детские учреждения,школы ,больницы отапливать начинали раньше! А теперь у неё ,,появится отопление " везде и сразу!
Гость
6 сентября, 14:50
раньше и начнут, с 18, а с 20 уже всех остальных. Чего вы кипятитесь, обнять, понять, простить надо бедную женщину)
Гость
6 сентября, 19:54
Гость
6 сентября, 14:50
раньше и начнут, с 18, а с 20 уже всех остальных. Чего вы кипятитесь, обнять, понять, простить надо бедную женщину)
18 не может быть раньше. Когда это середина месяца. И к чему тут обнять, понять и простить далеко не бедную женщину?
Гость
6 сентября, 13:12
Всегда было с 15 сентября! Опять обогревателями месяц топиться! Как там, Европа-то не мерзнет еще?
Гость
6 сентября, 14:51
Главное, чтобы электросети не начали отключаться из-за технологических нарушений.
Гость
6 сентября, 13:05
Дайте горячую воду в 1 мкр, нет с 14 августа. Или у городской власти понятие "совесть" полностью отсутствует?
Гость
6 сентября, 17:38
Ой благодетельница-то наша, бьем челом тебе, сподобилась о холопах подумать, аж день выбрала)))))
Гость
9 сентября, 11:39
Уже холодно, вкл. отопление!!!
Гость
13 сентября, 20:32
Гость, для кого пишут законы? почему ни один закон не соблюдается??? и никто не отвечает за нарушение?...
Гость
6 сентября, 13:29
Ща пойду напишу в бюлтене щеэ наш габернатор
Гость
6 сентября, 15:40
Это типа как в Дне сурка - гадание на погоду. Ну и что, весна будет? Не?
Гость
6 сентября, 16:19
Ну дела, а что могла и не выбрать, поклон барыне
Гость
6 сентября, 18:35
Хорошо, что дата определена. Спокойнее, когда знаешь.
Гость
9 сентября, 13:51
А кто это? На днях снег с дождем и значительное похолодание. Кроме Щегловой умных нет?
Гость
6 сентября, 17:50
Мне кажется вы тут все просто придираетесь к словам.
Гость
6 сентября, 20:02
Ну конечно. Надо ещё дожить до 18 числа и ощутить прелести ветерка сквозь окна. А потом вспомнить что нужно тепло. Тогда поймете наверное.
Гость
11 сентября, 13:38
Гость
6 сентября, 20:02
Ну конечно. Надо ещё дожить до 18 числа и ощутить прелести ветерка сквозь окна. А потом вспомнить что нужно тепло. Тогда поймете наверное.
Утепляйте окна
Гость
6 сентября, 15:20
18 уже не середина .или в сентябре 36 дней?
Гость
6 сентября, 19:58
Как это не середина. Вы плохо в счёте ориентируетесь? Скажите ещё начало. Ну совсем уже.
Гость
6 сентября, 15:36
Согласно энергетических норм отопительный сезон должен начинаться, когда среднесуточная температура установится ниже +8 градусов в течение 5 суток подряд. И Щеглова тут не причем!
Гость
6 сентября, 17:52
Так а если бы у нас сейчас было 8 градусов, вы думаете, что начали бы топить? Они указ подписывают о готовности, а по факту должны быть готовы к 1 сентября и тогда уже можно говорить о запуске по среднесуточным показателям. А у нас будет - 8, дадут отопление не раньше 18 числа теперь
Гость
6 сентября, 16:30
На улице тепло сейчас, нет смысла рано включать. Так что 18 норм
Гость
6 сентября, 17:52
Не у всех тепло!
Гость
6 сентября, 13:00
Карту выбрала !!!
Гость
6 сентября, 13:39
Всегда было по среднесуточным температурам.
Гость
6 сентября, 15:02
В 23 году на Горького долго не включали отопление. На мой вопрос по телефону, мне ответили: "воздух гоняем, не раньше, чем через три дня." По моему воздух гоняют в своих головах.
Гость
6 сентября, 15:23
Пусть Щеглова откроет 15 сентября отопительный сезон в котельной им.миллиардера забелина. Пожалуйста@
Гость
6 сентября, 15:53
кручу,верчу всех запутать хочу
Гость
6 сентября, 16:26
У нас пока и так тепло, окно весь день на откиде стоит
Гость
6 сентября, 16:36
Так то она не домохозяйка - захотела включила радиатор, захотела нет... Видимо есть причины в температурном режиме. Вспомните прошлую осень.
Гость
6 сентября, 17:42
Не так ещё и холодно,морозов нет,потерпите!
6 сентября, 19:31
Ну ладно Вам...я вообще в Борзе живу)
Гость
6 сентября, 19:58
Котельная Антипиха, на сидикатном заводе, получает Эл. Снабжение по одному источнику через ветхие сети силикатного завода. Этот один ветхий источник чихнет и вся Антипиха замерзнет. Резервного источника нет, и нет запасного дизель генератора. Надёжность теплоснабжения Антипихи висит на волоске!
Гость
6 сентября, 23:24
Кто это такое ( Щеглова)
Гость
13 сентября, 06:23
Так то уже холодно. Надо на температуру ориентироваться. Сейчас все попростынут, будет карантин вновь.
Гость
15 сентября, 07:37
Приаргунск, в 2023 году отопление включили 15.09, в мае 2024 выключили 15... Теперь 18... Видимо в 2025 выключат 18 мая?
Гость
15 сентября, 14:34
Дома - дубак! Влажность. В детских садах - холод. Что-за вообще дата 18 сентября?! Всегда с 15 подключали. Что с мая делали, не понятно. Спасибо нашим властям о заботе народа.
Гость
15 сентября, 23:28
Мороз на улице,и в квартирах!Пора включать уже!!!
Гость
7 часов
А вы откуда такие "умные" нарисовались, с администрации? Которые в РСТ когда-то работали? Да, так наработали, что надзорные органы до сих пор разбираются, что понасчитали. И здесь, лапшу на уши вешать людям пришли, а не делам заниматься. Отопительный сезон всё двигаете и законы рисуете под это.