перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Огромная яма в центре Читы, заделанная палкой с покрышками, привлекла внимание жителей

7 сентября, 12:15
Ну что сказать, деревья вырубаем, корни только укрепляли подземные пустоты и реки. И только у тополя очень крепкие корни.....Вырубаем дальше......
Гость
7 сентября, 08:16
Это Чита, детка...Стремимся к званию культурного центра
Гость
7 сентября, 08:29
В Чите жить классно))
Гость
7 сентября, 08:38
Гость
7 сентября, 08:29
В Чите жить классно))
Культурошно)))
Гость
7 сентября, 11:37
Гость
7 сентября, 08:29
В Чите жить классно))
У нас правда жить неплохо, а проблемы есть везде
Гость
7 сентября, 08:32
Не там покрышки, не там... Их должно быть больше, на площади и они должны гореть)))
Гость
7 сентября, 09:11
К тебе уже выехали, бойся и оглядывайся....за намек к призыву....бойся.
Гость
7 сентября, 09:30
Гость
7 сентября, 09:11
К тебе уже выехали, бойся и оглядывайся....за намек к призыву....бойся.
Гость, а ты уже видимо обделался и не раз.
Гость
7 сентября, 09:53
Гость
7 сентября, 09:11
К тебе уже выехали, бойся и оглядывайся....за намек к призыву....бойся.
Жду! Чайник поставил, штурмовой дробовик зарядил)))
Гость
7 сентября, 09:00
Какая красивая композиция настоящий квест для читинцев и гостей города и самое главное что бесплатно, совершенно бесплатно, молодцы!!! Так держать!!!
Гость
7 сентября, 10:58
Нужно было ещё название написать достопримечательности иииннннаааа
Гость
7 сентября, 09:26
безопасные дороги.....
Гость
7 сентября, 11:27
И качественные))
Гость
7 сентября, 09:30
Нечего в телефон пялиться - на дорогу смотреть надо.
Гость
7 сентября, 11:39
Это точно, а то недалеко до беды
Гость
7 сентября, 09:21
Кстати у же не первый раз видим в городе такой способ закрывать ямы покрышками, очевидно это какой то тренд, это видать такая новая акция по городу, и заодно есть куда старые покрышки пристроить....
Гость
7 сентября, 10:45
Щеглова борется с покрышками!!!
Гость
7 сентября, 12:28
Это просто временно закрыли чтобы вот такие умники как вы туда не рухнули)))
Гость
7 сентября, 12:36
Гость
7 сентября, 12:28
Это просто временно закрыли чтобы вот такие умники как вы туда не рухнули)))
Сколько это временно тянется, глупыш? Какой срок на устранение раскопок?
Гость
7 сентября, 09:16
Нефиг смотреть в тлф, ПДД надо соблюдать, хотя мужик в яме это хорошее видео бы было
Гость
7 сентября, 09:17
Бесхозяйственность, главная беда Читы, хозяина нет, а та хозяйка которая есть это так себе, спустя рукава, ни рыба ни мясо, ни петь ни лаять, ни два ни полтора.
Гость
7 сентября, 09:43
Супер! Отправьте фото в Москву Собянину и Владимир Владимировичу пусть поучаться как надо работать и управлять!
Гость
7 сентября, 11:42
Во первых не фиг в телефон втыкать, когда дорогу переходишь. А во вторых, к нам заделывают все провалы, это временная мера, чтоб такой как ты не провалился, а просто запнулся.
Гость
7 сентября, 08:55
На перекрёстке курнатовского-хабаровская в асфальте дыра, под которой пустота, машина провалится как здрасьте, и это под носом у Поповой
Гость
7 сентября, 09:56
Не под носом, а во рту
Гость
7 сентября, 10:13
Гость
7 сентября, 09:56
Не под носом, а во рту
И не только там)))
Гость
7 сентября, 12:39
Гость
7 сентября, 10:13
И не только там)))
И не только у неё! Ещё у родни с бутина сидящей по блату.
Гость
7 сентября, 08:19
Я непонял, а где борец с пакрышками?
Гость
7 сентября, 08:29
С Пушкиным рэп читает, новый взгляд
Гость
7 сентября, 09:12
Это работа Сиси-Менеджера.....а она....на подиуме? Или в очередном бутике???К победе на выборах наряд выбироает?
Гость
7 сентября, 09:58
Гость
7 сентября, 09:12
Это работа Сиси-Менеджера.....а она....на подиуме? Или в очередном бутике???К победе на выборах наряд выбироает?
В очередной позе теперь наверное прокуратуру обслуживает
Гость
7 сентября, 10:25
Всё по "мастер-плану", ничего удивительного.
Гость
7 сентября, 11:39
Ну мастер-план не при чем, его то уже как раз начали реализовывать
Гость
7 сентября, 12:08
Гость
7 сентября, 11:39
Ну мастер-план не при чем, его то уже как раз начали реализовывать
Вы знаете как реализовали реализовывают бкэд страшно думать про мастер-план.
Гость
7 сентября, 12:11
Провалы случаются абсолютно везде при любой власти при каждом управленце в любой точке мира. Щас это просто так заткнули, обозначили типа вот ребята аккуратнее, а потом заделают это все
Гость
7 сентября, 12:40
Замотала про весь мир писать, ты про Читу пиши, у нас же жить классно, а не в мире
Гость
7 сентября, 08:31
Было люди и солнце а стало люди и ямы а также люди и покрышки, работа эффективной команды и губернатора во всей красе
Гость
7 сентября, 08:33
А нам то какая разница кто сделал яму,Вы решите вопрос, чтобы ее не было.А так это не ответ ,а отписка.В этом я вся работа пресс-службы администрации,одни отписки и отговорки.
Гость
7 сентября, 08:39
Выборы, вот вам и показатель работы, казалось бы такая мелочь а так о многом говорит, вот действующие руководители показывают себя
Гость
7 сентября, 09:36
Это лайфхак от щегловой для покрышек.
Гость
7 сентября, 09:57
Эээх вот что выборы животворящие делают, ямы покрышки идёт движуха, интересно что дальше ждать?
Гость
7 сентября, 11:38
Ну я так понимаю, что это всё-таки временная мера и её скоро заделают
Гость
7 сентября, 11:36
Так надо обратиться к властям, заделают
Гость
7 сентября, 11:43
К покрышкам надо добавлять : резиновую молочную железу !!! Сиси от сиси !!!
Гость
7 сентября, 11:48
У нас на улице тоже появилась дыра от люка. Но мы сразу же позвонили в свою управляющую и они сразу отремонтировали ее
Гость
7 сентября, 12:47
Есть разный способ заботы о безопасности. И этот не исключение. Хотя понятно, что так не оставят же.
Гость
7 сентября, 12:58
под ноги надо смотреть, когда идешь.
Гость
7 сентября, 13:02
Деревня Чита с громким названием "Столица Забайкальского края"!
Гость
7 сентября, 23:11
Побольше надо таких ям - чтобы не втыкали в телефоны в свои при ходьбе!!!
Гость
7 сентября, 09:03
А почему туда табуретка возле академии здоровья стоит , с надписью в чите жить классссно туда не попала
Гость
7 сентября, 09:16
Вы думаете, что пишите? Безграмотность.
Гость
7 сентября, 11:01
Гость
7 сентября, 09:16
Вы думаете, что пишите? Безграмотность.
Безграмотность в академии? Это да, видим по статистики смертности.
Гость
7 сентября, 11:41
Гость
7 сентября, 11:01
Безграмотность в академии? Это да, видим по статистики смертности.
И что вы там видите, кроме рекомендованного указаниями перевертыша Зю?