перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Фекальные ручьи заливают улицы Читы уже неделю, и никто ничего с этим не делает

8 сентября, 02:49
Для Читы-это нормально
Гость
7 сентября, 16:18
Одни стрелочники! Угробили город! Да такие как мэрша....
Гость
7 сентября, 16:21
Она занята директором он виноват , подставил
Гость
7 сентября, 18:49
Это подарок Осипова к его победе в выборах!!!
Гость
7 сентября, 19:34
Гость
7 сентября, 18:49
Это подарок Осипова к его победе в выборах!!!
Бедный Осипов. Во всех грехах виноват. Не думаете, что этим другие люди заниматься должны
Гость
7 сентября, 16:59
Некогда им, они выборами заняты!, главное, чтобы осипов остался у руля, а остальное неважно!
Гость
7 сентября, 17:24
Руль только сломан уже и давно осталась опг и их охрана из органов
Гость
7 сентября, 20:53
Не дай Бог если он останется. Конец нашему городу.
Гость
7 сентября, 17:46
Где министр ЖКХ че не может директору почты позвонить
Гость
7 сентября, 18:00
Это.. Праздник Со.. 'Слезами? На. Глазах
Гость
7 сентября, 18:48
Вы что ? ! Выборы сейчас . Некогда им . Все мысли о деньгах , о власти ! ! !
Гость
7 сентября, 19:28
Выборы пол беды, зеленого дракончика потеряла почта России. Осипов в трансе.
Гость
7 сентября, 18:07
Ручей не может найти куда ему теч надо было прокопать ему, путь на Чайковского
Гость
7 сентября, 22:06
Ну вот а вы говорите за пять лет правления осипова прорыва нет, прорвало же.
Гость
7 сентября, 16:21
Люди и солнце, люди и канализация, люди и фекальные ручьи
Гость
7 сентября, 18:13
Будти позитивнее, бежит самый мега по ДФО, да что там и Сибири ручей с ничистотами. Концерт танцы.
Гость
7 сентября, 19:23
Песенка была такая "Бежит ручей течет ручей и я ничья и ты ничей...." Чита ничья))
Гость
7 сентября, 21:06
Повторно выберут ручей побежит быстрей.
Гость
7 сентября, 19:38
Так кому принадлежат коммуникации, тот и должен устранять, все логично
Гость
7 сентября, 20:50
Гость, Вы правы. Но откуда жители знают кто хозяин сетей. Надо обращаться в единую службу, а там пусть ищют хозяина и с ним разбираются сами.
Гость
7 сентября, 18:15
Выборы выборы!
Гость
7 сентября, 19:39
Ну значит надо обратиться туда, куда положено, есть же конкретные лица в чьей юрисдикции все это добро
Гость
8 сентября, 07:20
Возникли трудности подойти к участку, так как фекальные реки, текущие в удивительном городе сильно воняют.
Гость
8 сентября, 07:23
С недавно отремонтированный улицы Островского повернуть налево в сторону Ленина невозможно. Опять весь новый, асфальт разворотили.
Гость
7 сентября, 19:48
Ну по сути, это вопрос к хозяину помещения, из которого бежит канашка. Я одного не могу понять, неужели водоканал не может решить этот вопрос.
Гость
7 сентября, 20:55
У нас в городе никто не решает только друг на друга сваливают.
Гость
7 сентября, 19:48
Так надо обращаться в мэрию. Откуда они могут знать, что там такая беда. Надо ставить в известность
Гость
8 сентября, 07:13
Хорошая логика, управляшка сидит ждёт когда народ скажит где что плохо в это время администрация сидит ждёт когда им с управляшки скажут где что плохо, так получается во всем народ виноват?
Гость
7 сентября, 20:59
Ой, да ладно, че как маленькие. Канализация на улицах, особливо на Таёжке еще с 90-х. Убирали и забывали все через час. Сделают проблема что ли...
Гость
7 сентября, 21:17
Дык, надо убрать и забыть.
Гость
7 сентября, 17:47
Почта подставляет Сити мээнедзерона четы
Гость
7 сентября, 18:09
это праздник.. со, :слезами.. на?. глазах
Гость
8 сентября, 09:07
Дык надо поди к Бастрыкину обратиться, чтобы разобрался кто, что, откуда, почему, зачем, когда, доколе 😀😃😅🤣😂🙃😁😆
Гость
8 сентября, 14:41
Он ответвенен за все что происходит в Забайкалье, тем более в Чите, у себя под носом.