перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дом для детей-сирот в Ясногорске, на котором наворовали чиновники, взял на контроль замминистра строительства

7 сентября, 22:10
При таком губернаторе - куда не посмотри, везде полное фиаско. Одно воровство, очковтирательство, взятки - почему так плохо работает СК и прокуратура?
Гость
8 сентября, 07:00
Потому как это не рисунки и комментарии, потому как забрало запотело перечислять или догадаетесь
Гость
8 сентября, 12:15
Так много уже спрятали с правительства чиновников края пока не достать им.
Гость
7 сентября, 22:50
А где фамилии наворовавших, результаты их конфискации и сроки ограничения свободы
Гость
8 сентября, 07:00
Это другое
Гость
7 сентября, 20:02
Взял на контроль😂😂😂или долю взял
Гость
7 сентября, 22:03
"Дом для детей-сирот в Ясногорске, на котором наворовали чиновники, взял на контроль замминистра строительства" - тоже поднажиться решил
Гость
7 сентября, 18:28
А зам. Министра кто взял на контроль?
Гость
7 сентября, 19:19
Осипова, зам министра! А где Осипов? Ему некогда , он ждет доставки зелёного дракончика. 😆
Гость
7 сентября, 18:48
В феврале 2023 также без торгов власти края по распоряжению губернатора заключили контракт на строительство школы в Алек-заводе с АО Коммунальник,торговой организацией.Коммунальник стройку не потянул,контракт быстренько расторгли и передали московской фирме Дорхан.
Гость
7 сентября, 22:58
С которой Умаров в связке. Как и с неверовым
Гость
7 сентября, 22:57
Дешёвый пиар. Он есть в реестре строителей? Все они контралеры только наличие стен могут контролировать, вреда при их поездках гараздо больше
Гость
8 сентября, 02:00
Это просто дом... И такая паутина. Представляете, что творится в более масштабных случаях. Приморский спрут переплюнут
Гость
8 сентября, 08:14
Каждый новый выскочка берет на контроль, но походу берет у подрядчика в
Гость
8 сентября, 12:20
Приехал Максим специалист столько построил с детства строитель. Сейчас научит забайкальских строителей.
Гость
8 сентября, 08:07
а почему нельзя этот весь процесс контролировать изначально когда выдаються такие миллионы
Гость
8 сентября, 12:17
Это честно будет ну а как....
Гость
8 сентября, 07:06
Зам. Министра он тоже чиновник.