перейти к публикации
22 комментария к публикации

Станцию метро по проекту скульптора из Забайкалья Намдакова открыли в Москве

8 сентября, 11:31
Успешный человек успешен везде, так можно понять.
8 сентября, 11:40
Безусловно. Жителям Южного Бутова повезло, с их бюджета денег на проект не собирали.
Гость
8 сентября, 11:43
Именно так, и не важно где он живёт.
8 сентября, 12:59
Москвабад расширяется, людей к себе собирает. А вся остальная страна - пофиг. Даже с маршрутками решить вопрос не желают, хотя нужен нормальный муниципальный общественный транспорт, как в Москвабаде.
Гость
8 сентября, 12:40
Москва это отдельное государство! В других крупных городах им до лампочки , ни одной станции метро не построено с 90х годов! Все то Советские трамваи и троллейбусы ходят , которые списать надо было ещё 20 лет назад! Все для зажравшихся наглых москвичей, а на проблемы в других регионах они плевать хотели и на народ, который выживает в регионах как может! Проклятая страна со скотами у власти! Позор таким «правителям» и ненависть народа!
8 сентября, 13:08
У нас вечная мерзлота - какое метро? Да и зачем оно нам при населении 330 тысяч человек? Троллейбусных линий бы побольше и почаще бы они ходили - это было бы замечательно.
8 сентября, 13:21
8 сентября, 13:08
У нас вечная мерзлота - какое метро? Да и зачем оно нам при населении 330 тысяч человек? Троллейбусных линий бы побольше и почаще бы они ходили - это было бы замечательно.
Да, мышление у тебя уровня детского сада. Так то метро и в Новосибирске есть, а не только в Москве и Питере. Страну то свою мало-мало знать надо.
Гость
8 сентября, 13:29
8 сентября, 13:21
Да, мышление у тебя уровня детского сада. Так то метро и в Новосибирске есть, а не только в Москве и Питере. Страну то свою мало-мало знать надо.
Я незнаю какое мышление у него, зато мне понятно твоё мышление уровня питекантропа, новосибирск москва Питер города миллионники и вечной мерзлоты там нет.
Гость
8 сентября, 16:12
Я про тоже пишу постоянно. Даже Даши в Москве строит общественный транспорт, а в Забайкальском крае транспорт строится исключительно для грузоперевозок, для людей здесь только пляски на фестивалях.
Гость
8 сентября, 12:26
По какому проекту???
Гость
8 сентября, 12:27
"В центре платформы расположили главный художественный элемент станции — скульптурную колонну в стиле минимализма, выполненную из фибробетонных панелей. Ее автор — заслуженный художник Российской Федерации Даши Намдаков". Намдаков - автор скульптурной колонны. Проектанты...
Гость
8 сентября, 18:06
Даши давно забыл Забайкалье, у нас есть его работы может кто знает
Гость
9 сентября, 12:25
Даши красавчик и в Москве И креатурный замысел "в полёте" Но нету его творчества в Чите И это несколько тут нас заботит(Иван Яковлев;Чита)
Гость
8 сентября, 15:01
У них там по двести станций в год открывают! В Красноярске метро строят, а у нас хоть бы нормальные автобусы запустили, а не пыльные скотовозы-газэльки