перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Запрещенную аудиорекламу вновь используют на улице в Чите

8 сентября, 21:39
Этих товарищей давно пора привлечь к ответственности. Прыгают из одного торгового центра в другой типа с брендовыми шмотками (на самом деле галимый садовод). Весной этого в доме быта по Новобульварной, 96, недомагазин их был. Так же реклама верещала на весь район.
Гость
8 сентября, 17:23
Чтобы послушать и посмотреть эту запрещённую рекламу, нужно сначала отбиться от встроенной рекламы на данном сайте😫😫😫
Гость
8 сентября, 20:00
Это какой-то кошмар!!!!!!Несколько дней назад остановили машину возле аптеки,там,где вопила посекундно!!!!!!эта реклама!!!!!!Вышли из машины,посмотрели...На дереве привязан рупор на скотч на недосягаемой высоте и...все!!!!Сначала произносится ненормальное "Мяу" для привлечения внимания и начинается этот рекламный блок.Интервал между частями ---5 СЕКУНД!!!!!!!!Мы пока стояли,а ждали всего 10 минут,сначала болеть голова..Не представляю,каково жителям домов и близлежащих организаций,кто был вынужден это слушать целый день!!!!!!!Это что за безобразие!!!!!!!Недалеко от этого места стоит стойка с воздушными шарами и молодой человек таскает ее с места на место.Кто владелец этого бардака и почему не принимаются никакие меры к таким бессовестным,которые вообще о людях не думают?!!!
Гость
8 сентября, 21:53
У нас под окнами автомойка в 30 метрах целый день шум с9 утра до 21
Гость
9 сентября, 12:51
Хайлают на всех улицах Читы Хорош нам уши забивать лапшою Как будто топот лошадей гнедых ..но кабы было б то нелепицей смешною....(Иван Яковлев;Чита)
Гость
9 сентября, 13:03
даешь рекламу из громкоговорителей на площади Ленина с радиационным излучением на улицы Чайковского и Бутина