перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Увидимся весной. Мотоциклисты закроют сезон в Чите

Гость
8 сентября, 23:13
Недоубитые собрались
Гость
9 сентября, 08:16
"Доноры" -"Хрустики"....
Гость
8 сентября, 23:52
как то и не верится что закроют МОТО сезон и что можно будет спокойно выспаться и спокойно ходить по по городу.!... Закрытие мотосезона в Чите (6+) состоится 14 сентября, сообщается на странице сообщества «Забайкальские мотоциклисты и любители мото» во «ВКонтакте»...
Гость
9 сентября, 08:18
Действительно всю ночь с "треском" и ревом летают ,еще и "любители" музыки с открытыми стеклами достали уже....хоть в 2 ,хоть в 3 часа ночи....когда их "вылавливать " будут и штрафовать тыс.по 50 на "рыло"?
Гость
8 сентября, 22:24
Опять Чита колом стоять будет! Ненасытное желание вредить жителям.
Гость
9 сентября, 00:17
А когда закончиться сезон идиотов на самокатах?
Гость
8 сентября, 22:22
Обязательно на площади Ленина. Почему бы не на аэродроме ДОСААФ.
Гость
8 сентября, 22:47
Выпендреж.
Гость
8 сентября, 22:21
А че пусть ездят на площади Ленина круглогодично. Веселящий газ для чиновников производят
Гость
9 сентября, 01:29
Кто-то ещё остался, удивительно
Гость
9 сентября, 08:14
Как они достали .........Пора конфисковать эти "ревуны" на СВО.ГАЙцы очень редко их тормозят, вчера один такой молодой 14 -летний мимо них по ул.П.Осипенко проезжает.....даже "ухом не повели" специально посмотрел вслед .....без номеров, без защиты...
Гость
9 сентября, 11:41
Предлагаю полиции начать мероприятие с проверки документов и техосмотров...
10 сентября, 07:48
Почему-бы не опубликовать счёт за сезон? Цифры в студию!
Гость
9 сентября, 11:02
берегите себя! мотики! если вы уверенные в себе водители не факт что водитель за рулем автомобиля знает ПДД и очень внимателен!!!!!!!в обычно он на телефоне и всегда в мечтах!
Гость
9 сентября, 11:37
вы правы, спасибо !
Гость
8 сентября, 22:07
Опять дороги перекрывать будут?
Гость
8 сентября, 22:48
Скорей бы.
Гость
9 сентября, 14:08
Да байкеры читинские толпой Проедут по читинским по просторам И чёток и опрятен байков строй И есть в Чите тот строй..и это здорово(Иван Яковлев;Чита)
Гость
9 сентября, 17:49
байкеры-это солидные дяди с животами на дорогих мотоциклах, ездят аккуратно и не быстро, а гоняют на китайских дешевых поделках с ревом и спать не дают обычные пацаны
Гость
10 сентября, 06:29
Как вы задолбали тушенка в консервных банках! Можете только ныть как дети!
Гость
2 часа
От водятлов на четырех колесах порою больше вреда.так что завидуйте молча земноводные.