перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пить никто не будет? Продажу алкоголя запретят в Забайкалье 11 сентября

11 сентября, 09:11
Глупость какая-то.
Гость
11 сентября, 13:25
Нужно запретить на рабочую неделю, разрешить только по выходным
Гость
10 сентября, 19:33
Про алкоголь уже не актуально! Нужно в Забайкалье провести "Год запрета наркотиков". И каждый день тестировать всех, в том числе вышестоящих чиновников и депутатов на содержание наркотиков в крови!
Гость
10 сентября, 22:35
Гость, А очень интересное предложение....
Гость
10 сентября, 19:36
Ну если есть день трезвости, то почему не сделать день пьянства!
Гость
10 сентября, 19:50
..день похмелья тоже можно было бы..
Гость
10 сентября, 20:44
Гость
10 сентября, 19:50
..день похмелья тоже можно было бы..
Уже есть, только про него никто не помнит - 1 января!
Гость
10 сентября, 18:47
Да без ваших дней народ уже спился давно
Гость
10 сентября, 18:27
Профессиональный праздник террористов - 11 сентября! Хотя всё равно - мы непьющие)))
Гость
10 сентября, 19:36
Ну ТЫ , ВЫ Красава, этож же надо вспомнить! 😅👌👍👏
Гость
10 сентября, 19:54
Гость
10 сентября, 19:36
Ну ТЫ , ВЫ Красава, этож же надо вспомнить! 😅👌👍👏
Я самолётик разверну - И вновь 11 сентября)))
Гость
10 сентября, 20:14
А у меня завтра День рождения. И мы купили еще вчера.
Гость
10 сентября, 20:24
Не хватит пиши сюда , мы вам поможем , из под земли достанет любой вид веселого напитка.
Гость
10 сентября, 18:01
Если кто то что там запретил, с какого перепугу пить никто не будет ? Есть домашнее производство. А ваши магазины многие лета не посещаем.
Гость
10 сентября, 18:17
ну хоть несколько раз в год дают заработать бутлегерам...
Гость
10 сентября, 18:47
Ага, кругом как я посмотрю язвенники и трезвенники 😂😂😂
Гость
10 сентября, 19:25
а праздник то,чем отмечать?парадокс.
Гость
10 сентября, 20:09
Надо отметить!!!!
11 сентября, 07:37
Когда уже алкоооль запретят совсем. Как опиум, или хотя-бы как табак? Задрали пьяные рожы этих нелюдей.
Гость
11 сентября, 14:13
281827865, ты скакого города ,про табак что запрещено?
Гость
10 сентября, 18:35
Вспомните себя депутаты. А Говорин и Гурулев пили не закусывали
Гость
10 сентября, 18:46
Без бухла не выманишь и белку из дупла)))
Гость
10 сентября, 19:53
Гость
10 сентября, 18:46
Без бухла не выманишь и белку из дупла)))
Ещё один день , когда ни одна женщина не забеременеет.
Гость
10 сентября, 20:43
Молодцы власти, один день трезвости в году очень важное событие и наверное многих отучит от алкоголя.
Гость
10 сентября, 21:38
Мы, что скорбим по башням близнецам.
Гость
10 сентября, 22:10
Районы 24 и Куражи будут с сверхприбылью в этот день.
Гость
10 сентября, 22:42
Но что за очередная компанейщина? Бизнес любит стабильность, а деньги тишину. Видимо нашим управленцам ни того, ни другого ненадо!
Гость
10 сентября, 23:11
Всероссийский! День трезвости! Ха-ха-ха! Давно я так не смеялся!
Гость
10 сентября, 23:36
Профессионалы запаслись самогонными аппаратами
Гость
11 сентября, 10:22
Ну что давай за день трезвости.. Ха...
Гость
10 сентября, 23:30
Продажу алкоголя запретят в Забайкальском крае на сутки 11 сентября из-за Всероссийского дня трезвости, такая норма предусмотрена законом Забайкальского края.
Гость
11 сентября, 09:13
Спились все давно, вчера родственника хотели положить на Амурскую, места только платные остались, всё забито алкоголиками
Гость
11 сентября, 14:15
давай ха-ха-ха,Каму нужно и так напьются, как и Я
Гость
11 сентября, 14:56
Смешно сначала разрешили на каждые 100метров открыть алкогольные магазины ,а теперь не пейте ,надо не день ,а год трезвости делать ,тогда может быть толк и будет ,хотя ответ выше домашнее производство! Бред полный
Гость
11 сентября, 17:12
Может всех этих законотворцев привлекать к общественно полезной деятельности, мусор с улиц убрать или там общественные туалеты почистить глядишь на дурь у них меньше времени останется.
Гость
12 сентября, 06:34
Это чо я день трезвости праздновал.