перейти к публикации
23 комментария к публикации

Участок улицы в Чите перекроют, чтобы подключить спорткомплекс «Динамо» к водоснабжению

10 сентября, 20:07
На каком участке перекроют???
Гость
10 сентября, 20:45
Так читайте статью. Что спрашивать.
Гость
10 сентября, 22:25
Уже отключили горячую воду
Гость
10 сентября, 23:06
в Чите перекроют, чтобы подключить спорткомплекс «ДИАНАМО» !!????...
Гость
11 сентября, 00:33
Такой лес загубили
Гость
11 сентября, 06:05
Перед выборами воду горячую включили, а после них снова отключили, да уж…
Гость
10 сентября, 23:48
СимИушин в своем репертуаре
11 сентября, 07:09
Семь ушей что ли?
Гость
10 сентября, 19:50
Дианамо?)))
Гость
10 сентября, 20:37
Не понял про что новость ? Сначала "Водоканал" - "Динамо", потом Омчак - Добыча руды подземным способом, потом - "Мангазея Золото Строй", потом - Компания «Стройгеоконслатинг». Что за винегрет ?
Гость
10 сентября, 20:55
Какие красивые женщины ,особенно Надя в абонентском отделе Водоканала на Матвеева-Богомягкова.
Гость
10 сентября, 20:54
да,Динамо знаю,Дианамо нет...
Гость
10 сентября, 21:23
Ну им важнее всего, лыжная база дохода не приносит
Гость
10 сентября, 23:03
Это совместный проект «Динамо» и правительства региона.
Гость
10 сентября, 23:08
как научили, так и пишут ..ДИАНАМО....бедные жертвы ЕГЭ...
Гость
10 сентября, 23:05
Участок улицы в Чите перекроют, чтобы подключить спорткомплекс «Дианамо» к водоснабжению Воду в жилых домах отключать пока не будут
Гость
10 сентября, 23:10
Сейчас закончен первый этап общестроительных работ, рабочие залили фундамент цоколя первого этажа и НАЧАЛИ возводить коробку.
Гость
10 сентября, 23:15
Первый заместитель общества «Динамо» Юрий Макаров уточнил, что работы по подключению ПОКА не ведутся.
Гость
10 сентября, 23:14
По его словам, к ОКТЯБРЮ на месте строительства физкультурно-оздоровительного комплекса уже появится коробка здания, затем начнут заниматься внутренней отделкой.
Гость
10 сентября, 23:17
Первый заместитель общества «Динамо» Юрий Макаров уточнил, что работы по подключению пока не ведутся.
Гость
10 сентября, 23:22
Мангазея Золото Строй» входит в группу компаний «Мангазея», которая занимается в Забайкальском крае добычей золота на месторождениях Наседкино и Итакинское в Могочинском районе, Кочковское в Газимуро-Заводском района, а также Савкинское в Нерчинско-Заводском районе. Также известно, что «Мангазея Майнинг» вложит 35–40 миллиардов рублей в развитие проекта по разработке Тасеевского месторождения золота в Балейском районе Забайкалья. Компания «Стройгеоконслатинг», по данным сервиса «Контур.Фокус», зарегистрирована в феврале 2022 года в Екатеринбурге. Директором фирмы назначен Михаил Поздин, он же вместе с Алексеем Ростилом владеет ей. Выручка за 2023 год составила 177,4 миллиона рублей, а чистая прибыль — 23,5 миллиона рублей.
Гость
10 сентября, 23:24
Езжайте к Буцаеву, умоляйте его, пусть он даст указание какому-нибудь оператору выходить к нам, — сказал Осипов.Гончаров отметил, что попробует с ним встретиться 10 октября, когда будет в Москве.
Гость
15 сентября, 11:41
Зачем спортклуб надо сделать Пивбар мирового уровня и квадрат ,р 24, фб, брк. Все в одном месте