перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пожарную часть под Читой откроют в конце сентября. Там часто горят дома

Гость
10 сентября, 22:38
интересно кто разрешает такие ужасные ,не красивые постройки за 78,6 миллиона рублей, которые просто уродуют не только своим строительством ,но и не совместимостью цветового фона .!!!???..это больше похоже на чабанскую стоянку в поле!...
Гость
11 сентября, 06:21
Ну так построили бы лучше и дешевле! Конкурс был публичный...
Гость
11 сентября, 07:49
да, ладно, для Смоленки и так сойдет. На фоне вьезда в поселок по улице Центральной от моста и до магазина "Хлеб и соль" такое здание это прорыв в нашей урбанистике. Кривая, разбитая дорога, которую делают каждый год, но она всегда разбитая, полное отсутствие тротуаров, освещения и половина домов слева и справа, как из 16 века, разве только крыши не из соломы. Какие тогда могут быть претензии к производственному зданию на отшибе, если только через эти ворота в Смоленку ежедневно проезжают и в Добротный, и в Благодатный, и в Карповку тысячи людей, а кто-то и в Забайкалец, и ничего, глаз не режет, привыкли.
Гость
10 сентября, 22:36
видимо для Читы и так сойдёт за 78,6 миллиона рублей!...
Гость
11 сентября, 10:21
наверное, вы давно не интересовались ценами на металл, попробуйте, и вопросов станет заметно меньше, придет понимание, что не там и не по тому поводу ваше возмущение.
Гость
10 сентября, 22:33
Модульное пожарное депо, которое построили в микрорайоне Добротный, 218а, в селе Смоленка Читинского района Забайкальского края, откроется в конце сентября, сообщается на сайте правительства региона со ссылкой на вице-премьера правительства края Николая Захарова...за 78,6 миллиона рублей!!!....интересно все кто видит это пожарное депо о чём сразу думают!!!???
Гость
10 сентября, 22:34
ПОЖАРНОЕ ДЕПО за 78,6 миллиона рублей!!????...это вот это всё !???
Гость
11 сентября, 00:04
Хорошее дело и людям спокойнее.
Гость
12 сентября, 11:48
Давно пора горит земля И Забайкалье увядает Горит быстрей чем вырастает И вырастает всё с ноля(Иван Яковлев;Чита)