перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полсотни домов в центре Читы останутся без воды

Гость
11 сентября, 10:07
Перед выборами дали горячую воду на три дня. Это для того чтобы люди проголосовали? Потом опять отключили. Издевательство. Не знаю кто голосовал за Осипова, но потом не нойте и не жалуйтесь.
Гость
11 сентября, 11:39
Гость, можно подумать что кто-то другой будет лучше Осипова.
Гость
11 сентября, 09:56
По Богомягкова второй день нет горячей воды. До этого отключали на 10 дней. Чем всё лето занимались? В домах холодно еще и горячей воды нет.
Гость
11 сентября, 08:58
Какой же ты мстительный, Саша...
Гость
11 сентября, 09:25
Как вы ТГК, водоканал и служба заказчика одолели(мягкий вариант) каждый год и не по разу ремонты!!!.
Гость
11 сентября, 10:17
Советская 25, отключили горячую воду до 13 числа. Как раз вовремя, когда в квартирах холод.
Гость
11 сентября, 12:14
Действительно на сайте администрации 11-го сентября вывесили объявление - По информации АО «Водоканал-Чита» не будет холодной воды 11-го сентября. Но на сайте самого Водоканала такого объявления нет. Значит люди не смогли узнать заранее, подготовиться и сделать запас воды. Объявление сделано после отключения и даже не самим Водоканалом. А директор водоканала лихо награждается медалями от администрации за что-то. Вот за такое к себе отношение вы голосовали 8-го сентября. Так вам и надо чтоб к вам так относились.
Гость
11 сентября, 15:56
Да и горячей воды нет второй день ,никаких объявлений нет. Точно дали с опозданием ,должны были 4 го числа дали 6го один день ржавчина. и снова нет воды.
Гость
11 сентября, 16:05
Дома холодно ,да еще воды нет.
Гость
11 сентября, 16:22
Уже твердо утвердилось . Днем вместо горячей воды теплая , горячая после рабочего дня . Платим за горячую. В выходные ржавая.
Гость
11 сентября, 16:30
А Ленинградская 98 что с водой?
Гость
12 сентября, 06:32
Школа 17 без горячей воды с 9 сентября. Управляйка говорит, Тгк на неделю отключили
Гость
12 сентября, 12:49
Такого безобразия, как в этом году с горячей водой давно не было, одно дело когда отключают на 2 недели, но когда даже дома нет в списке домов, все равно отключают. В этом году лето-осень уже 6 раз отключали.
Гость
12 сентября, 13:19
Северный 7, 2 дня уже вщ без воды, в списке нет и как это понимать..
Гость
12 сентября, 18:56
Где горячая вода ул. Чкалова?????беспредел !!!!без предупреждения, выключили !!!!и хз когда включат !!!!ни отопления ни воды !!!!!
Гость
14 сентября, 17:04
Жд район без горячей воды 4 день, уже третий или четвёртый раз за этот год. Тгк совсем уже наглеют
Гость
15 сентября, 17:31
Где горячая вода ??????????? ул.Чкалова !!!!!!!! Где сроки отключения ????????