перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Тараканов станет больше». Дезинсектор прокомментировал ужасное видео с насекомыми во дворе

Гость
12 сентября, 00:03
про тараканов, мышей, крыс народ говорит и пишет уже давным давно,а воз и ныне там!...а что город не заинтересован в чистоте и порядке, это ведь всё разносчики всех болезней,почему облздравотдел не побеспокоиться о благосостоянии граждан и их здоровье!???санэпидем стануюция защита прав потребителя, почему мы жители города страдаем от нашествия всякой нести тараканов, мышей, крыс и т.д...!??почему управляющая компания не обрабатывает подвалы, помойки, свалки мусора!??..деньги выделяются регулярно для обработки подвалов, мусорных свалок, помоек от разного рода грызунов и от насекомых,где контролирующие власти !??..чего ждём!?..когда эпидемии тиыфа, чумы,оспы или ещё какой нибудь болезни не накроют весь край!????
Гость
12 сентября, 04:39
Мойте руки, выводите вшей, пейте кипяченую воду, и будет вам счастье. Ну, и как можно меньше общайтесь с себе подобными. Обрабатывать помойки смысла нет, так как помойка у нас под каждым окном.
Гость
12 сентября, 00:40
Город весь в грязи. Мусор не убирается. Что вы хотите? Подвалы УК не обрабатывают. Там, где жильцы сами беспокойство проявляют, ещё как-то что-то делают. Но у нас народ настолько ленив и равнодушен, что просто жуть. Вот и живите с тараканами, клипами и блохами из подвалов.
Гость
11 сентября, 23:04
а где хозяйка города, не боится тараканов?
Гость
12 сентября, 04:35
Она сама...
Гость
12 сентября, 06:34
юмористы!!! Не смешно.
Гость
12 сентября, 07:06
Вот и идите отлавливайте свой деликатес, и вам хорошо и людям польза.
Гость
11 сентября, 23:36
Что за дезинсектор🤣
Гость
12 сентября, 00:13
Дезинсектор - специалист по борьбе с вредными насекомыми.
Гость
11 сентября, 23:36
дезинфектор
Гость
12 сентября, 00:12
Дезинсектор - именно дезинсектор занимается этими вопросами, не путать с дезинфектором.
Гость
12 сентября, 06:03
Повезло тем, у кого есть тараканы. По вкусу тараканы напоминает белое куриное мясо, может чуть нежнее. Самое популярное блюдо из тараканов - это, конечно, жареные тараканы, они получаются сухими и хрустящими, на вкус напоминают поджаристую куриную кожицу: жесткая, хрустящая, только не такая жирная и с другим послевкусием. Хороша как закуска, как добавка к овощам или салату. О калориях в одном таракане: белок - 35%, жиры - 14%, углеводы - 9%, энергетическая ценность - 5,35 ккал/г.
Гость
12 сентября, 10:01
А если подсолить , к пиву чипсики. 🤗
Гость
12 сентября, 11:29
на ЖКХ денег нет, они ушли на пляски и фестивали
Гость
12 сентября, 12:15
Этого точно полно- фестивалей.
Гость
11 сентября, 23:55
Коммунальные сети в квартирах — основной путь миграции тараканов. Обычно дезинфекторы советуют такие отверстия наглухо запечатывать, а вентиляцию перекрывать сетками.....
Гость
12 сентября, 00:13
давайте все вместе бороться с этой нечистью тараканами ,клопами, мышами, крысами и т.д...Управлчющая компания пусть проводит дезинфекцию всех подвалов в городе, помоек, мусорных свалок ..а жильцы проводят дезинфекцию в своих квартирах!...только так ещё пока возможно избежать разного рода опасных болезней и эпидемий!...а можно просто сложить ручки и ЖДАТь!..занять позицию выжидания, а потом разводить руками и говорить, ну как же это могло случиться!??.а вот чтобы этого не случилось, пора проводить ДЕЗИНФЕЦИРОВАНИЕ !!!...так что каждый решает что он хочет,БОЛЕТЬ или быть ЗДОРОВЫМ!...
Гость
12 сентября, 06:09
В братском Китае и некоторых других азиатских странах тараканы считаются деликатесом. Эти насекомые являются богатым источником белка, а также витаминов, минералов и липидов. А если потреблять их вместе с хитиновым экзоскелетом, то они могут обеспечить наш организм еще и клетчаткой. Содержание белка в насекомых больше, чем даже в рыбе, такой как тунец, которая славится обилием белка. Оно составляет от 40 до 75% от общего сухого веса. В тунце этот показатель составляет 30%, а в куриной грудке и того меньше — около 21%. Но, самое главное, что белки насекомых богаты полезными и важными для человеческого организма аминокислотами, содержание которых составляет от 46 до 96%. Но обилие белков еще не говорит о высокой их пользе для организма. Важен также другой параметр — усвояемость. У белков насекомых он составляет от 77% до 98%.
Гость
12 сентября, 06:11
Очень важный момент. Этих насекомых дешево кормить и выращивать, они занимают мало места, причем прямо на кухне. И быстро размножаются. Вы совсем не тратите деньги, чтобы их кормить и выращивать, более того, пытаетесь с ними бороться, а они продолжат сами совершать вылазки в вашу кухню.
Гость
12 сентября, 07:54
бизнес по борьбе с тараканами хочет получать только прибыль, как и все управляющие компании, не оказывая качественных услуг..
Гость
12 сентября, 10:33
Вот и ешьте своих тараканов в азии, а здесь нечего их разводить! Просто видела, когда переезжают из съёмных квартир оглы. Даже клеёнка снятая со стола, просто вся засаленная, как будто её лет 5 не мыли. Представляю сколько тараканов после них осталось
Гость
12 сентября, 15:35
Откуда внезапно появились тараканы в таком объеме?! Не было-не было и вдруг ... Диверсия однако....