перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Жильцы пропали, и подъезд в Чите остался без воды

Гость
11 сентября, 23:34
Хоть бы номер дома написали, может кто то бы прочитал из жильцов второго этажа и быстро приехал. .а то просто написали на ул.Строителей,вот всем и пофиг,на улице несколько домов,все думают что это не в их доме....
Гость
12 сентября, 08:23
Улица Суглинная ,а не Строителей !!
Гость
11 сентября, 22:58
ППЦ вот новость века. Ежегодно случаются прорывы и хозяев не бывает по несколько дней в квартире. Для чего написали об этом здесь?
Гость
11 сентября, 23:46
Жильцам данных подъездов нужно написать коллективную жалобу на хозяина данной квартиры и подать на него в суд за моральный ущерб и за то, что люди пострадали детишек не искупать, не помыть посуду, не смыть в унитазе, не сварить деткам покушать, полная антисанитария без воды, руки не помыть, дома не убраться и т.д...вот и пусть всем выплачивает за своё халатное отношение к соседям .Он ЦАРЁК ВЕСЬ, а люди страдают ..да и скорее всего нелегально сдаёт квартиру и не платит налоги, раз не проживает там сам...человек обязан жить по месту своей прописки,гражданский долг указывать место прописки и место фактического проживания!...а такие вот ЦАРЬКИ в каждом подъезде сдают квартиры, а соседи страдают от шума, драк, разного рода сборища не понятно каких то людей, пьют там, выкидывают мусор прямо из окна и с балкона,ломают перила и портят стены подъезда,ломают двери и стёкла в подъездах и т.д...Вот и принимайте меры ,почему не боятся органы власти с такими жильцами сдающими свои квартиры не понятно кому!..почему соседи должны страдать из за таких не радивых хозяев!?
Гость
12 сентября, 13:50
Ну и фантазёр!
Гость
12 сентября, 00:22
Просто жильцам всё пофиг. А УК этим славно пользуется. И во всем в Чите так. Никто не за что не отвечает!! Только возмущаться в чате и могут...
Гость
12 сентября, 04:00
Какая бы ни была УК Регион, а у них есть телефоны всех хозяев всех квартир … звонят в случае чего
Гость
12 сентября, 09:49
Если хозяин на СВО.