перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Четыре часа раз в неделю. Почта в центре Читы поразила горожан удивительным графиком

12 сентября, 17:04
Временно- это уже второй месяц. А руководство почты не хочет озвучить- почему одновременно уволились все работник 10 ОПС- люди ни один год там проработали.
12 сентября, 19:31
Года четыре назад, начали закрывать почтовые отделения, из-за не желания людей работать, зарплаты копеешные...
13 сентября, 06:52
4 часа в неделю, 16 часов в месяц. Это же какую зарплату они там получают?
Гость
12 сентября, 16:43
Зато у депутатов, сити менеджеров и пр.дармоедов и бездельников отличная зарплата ..
Гость
12 сентября, 17:36
Если уничтожить 90% чинушек - ничего не изменится для страны, но освободится огромное количество бабла, уходящего на содержание чинушатников)))
Гость
12 сентября, 21:30
Премии
Гость
13 сентября, 00:21
Гость
12 сентября, 17:36
Если уничтожить 90% чинушек - ничего не изменится для страны, но освободится огромное количество бабла, уходящего на содержание чинушатников)))
Да хоть не 90 % , а на пенсию выставили бы тех кому девятый десяток лет.
Гость
12 сентября, 16:22
Как надо платить столько мало что в крае где царит безработица и вахта что люди не идут работать. При этом полно в городе скадов и пунктов выдачи маркетплесов...
Гость
12 сентября, 20:25
Прямо одна торговля спасёт.
Гость
12 сентября, 16:28
В этих почтовых отделениях творится черти что, на почтальонов свалили все что можно и нельзя , все за одну зарплату .
Гость
12 сентября, 18:11
Там урезали зп до минимума, при этом подняли количество работы. Оттуда бегут абсолютно все.
Гость
12 сентября, 20:33
Просто начальство Читинской почты только себе зарплату платит, а обычным работникам фиг
Гость
12 сентября, 21:22
В СССР почта была в каждом селе, большинства из которых теперь не существует
Гость
12 сентября, 21:34
Так у нас сити также работает 4часа в неделю, город зарос травой, улицы не содержат, мусор.
Гость
12 сентября, 21:56
Предлагаю нацпроект вакансии на почте, школах, больницах замещать вахтой депутатов в том числе забкрая и москвы
Гость
13 сентября, 06:18
!!!!!!!
Гость
12 сентября, 16:09
Зачем выписывать периодические издания, если их все равно не доставляют.
Гость
12 сентября, 18:44
На сортировочном центре посылки 1 класса сортируют целую неделю,тариф очень высокий, а качество ноль
Гость
12 сентября, 21:33
Дак там зп совсем крошечная....туда никто и не идёт.
Гость
12 сентября, 17:32
Вот это рывки мирового уровня на зависть всем буржуям. Почта России работает 4 часа в неделю в историческом центре Читы - краевого центра если чё кто не знает. Атличная новость уровня великого Губернатора Забайкалья Осипова всех времён. Нам почты не надо мегамузеи давай, мегакампусы, мегалуковыедромы. Нам всё мега мирового уровня давай, фестивалей 360 дней в году, а почты нам 1-ой на весь город хватит.
Гость
12 сентября, 19:50
100500!
Гость
12 сентября, 22:49
Все в точку!
Гость
12 сентября, 17:59
38 отделение на Автогенной работает до 15ч, работающему человеку реально можно попасть на почту только в субботу. Это ни временно, это второй месяц!
12 сентября, 23:39
Кайдаловская, два месяца назад было тоже самое,теперь закрыли совсем.
Гость
13 сентября, 00:18
Зато Донбасс наш с крымом. Дальше что?
Гость
13 сентября, 06:15
27-отделение так уже давно работает.
Гость
13 сентября, 08:58
а говорят чита это город, это ж деревня, такой график только в отдаленных деревнях
Гость
13 сентября, 11:54
Да что вам Осипов то покоя не дает, у нас местные такие же дельцы хитровыдуманые. Все у них схвачено все продумано они молодцы.
Гость
13 сентября, 12:13
А вам сказать почему народ бежит оттуда-потому что как стало АО, стали впаривать продажи почтальонам, а зп больше не стала. В Москве и Новосибе начальники зарплату гребут лопатами, а работяги копейки. Если провести конкретную проверку именно в златоглавой, там волосы дыбом встанут. Сделайте достойную зп и стаж 1за1.5,и народ будет идти и держаться за рабочее место
Гость
13 сентября, 13:45
Где платят нормальную зарплату, там люди работают, и вакантных мест не предвидеться. А если пошла текучка, значит зарплата маленькая, отношение поганенькое, условия труда не выносимые. На ГРЭСе давно почта два раза в неделю работает. С 10 до 14. Незнаю на данный момент поменялось что то или нет? С лета не заходила.