перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Дороги будут перекрывать в Чите 14 и 15 сентября

13 сентября, 18:59
Это хорошо, что у нас через каждые 2-3 дня проводятся крестные ходы. Ведь все понимают необходимость и полезность этих шествий и практически все жители поддерживают их. Еслиф проводить их ежедневно и нормально, достойно оплачивать тяжёлый труд попов, то жизнь населения будет ежедневно улучшаться.
Гость
13 сентября, 19:41
Это кто поддерживает? Болезный. И в честь чего жизнь то улучшится? Когда с каждым днём всё хуже и хуже.
Гость
13 сентября, 20:03
Только ежедневные крестные ходы могут решить все проблемы России и края!!! Ведь людям будет не до забот.
Гость
13 сентября, 20:33
Гость
13 сентября, 19:41
Это кто поддерживает? Болезный. И в честь чего жизнь то улучшится? Когда с каждым днём всё хуже и хуже.
Вам видимо слово 'сарказм' незнакомо 😁
13 сентября, 21:34
Нет,но это точно издевательство над людьми!!!Каждую неделю что
13 сентября, 21:34
Только в Чите такое
Гость
13 сентября, 19:25
А может перекрыть весь центр города да и не мучится, тогда они в любое время ходить смогут.
Гость
13 сентября, 18:19
Мотопробег,зачем он нужен по городским улицам
Гость
13 сентября, 19:23
Что бы хрустиков запомнили.
Гость
13 сентября, 21:58
Гость
13 сентября, 19:23
Что бы хрустиков запомнили.
Посчитали Мотоциклистов ведь по осени считают Могли бы и ритуальные услуги Некрополь раздавать визитки или скидочные карты оплати сейчас летом похонимреклама памятников в виде мотоцикла и фото на шлеме разбившегося 😂😂
Гость
13 сентября, 18:29
Какой, какой там матери?
Гость
13 сентября, 18:45
Не богохульствуй, Бог накажет до седьмого колена, пожелей своих детей, внуков , правнуков и всех тех кто после них.
Гость
13 сентября, 19:35
Гость
13 сентября, 18:45
Не богохульствуй, Бог накажет до седьмого колена, пожелей своих детей, внуков , правнуков и всех тех кто после них.
А он есть Бог то?)) Вроде каждый второй с высшим образованием, но, похоже, не в коня корм.
Гость
13 сентября, 20:06
Это кто такой - бох? Познакомь. Можа чё подарит.
Гость
13 сентября, 19:13
Слёт мракобесов, чтоб не шастали под ногами.
Гость
13 сентября, 19:56
Как же надоело
Гость
13 сентября, 20:29
Что попы будут молиться за просроченного Осипова?
Гость
14 сентября, 01:25
Крёстный ход наверное вокруг храма должен быть или как ? А вот мотопробег вокруг стадиона проводить необходимо .
Гость
13 сентября, 22:38
и сразу каждому вручить повесточки о мобилизации !
Гость
14 сентября, 01:12
Ой в окопах они все крест на груди целуют , даже атеисты и сатанисты , сектанты.
Гость
14 сентября, 01:44
Гость
14 сентября, 01:12
Ой в окопах они все крест на груди целуют , даже атеисты и сатанисты , сектанты.
И? Целуют, но все равно гибнут. А выживают чаще всего те, кто отпустил свои страхи, смирился, положился на судьбу. Организм расслабляется, и включается механизм самосохранения, очень мощный механизм, там и слух обостряется, и внимательность появляется, и ловкость, и т.д. Страх меняет человека, и никакой крест не поможет никак.
Гость
13 сентября, 21:25
Не все горожане в курсе, когда и где будет перекрыто движение, люди спланируют свой день, куда и во сколько съездить, а у них ничего не получится. Кому быть за это «благодарным»?
Гость
13 сентября, 21:37
Из Читы надо уезжать. Они даже не понимают, что они не понимают. Им про Фому, они про Ерёму. В Чите так и будет жить разрозненное сообщество, каждый свою шкуру спасает. Такая огромная толпа молодёжи собирается возле вейповых магазинов на Ленинградской, страшно по тротуару проходить. А епархия мимо этих же дверей шествия проводит. Значит благодаря вашим крестным ходам эти никотиновые магазины пользуются огромным спросом у молодых, вы эти магазины каждую неделю своему богу восхваляете и выручку качаете в кассу из карманов малолетних.
Гость
14 сентября, 01:05
Икону привезут ночью, ну и ходили бы ночью, пока все спать будут. Можно прямо от аэропорта идти и молиться.
Гость
13 сентября, 21:21
А если где-то пожар или кто-то ждет скорую помощь? Едва ли в экстренной ситуации помогут участники мотопробега или священнослужители.
Гость
14 сентября, 01:05
Спец машины всегда пропускаются и доедут они ещё быстрее , так как другого транспорта не будет.
Гость
14 сентября, 07:41
Опечатка. Мотопробег займет 30 мин времени. Старт в 13:00. Финиш в 13:30. Всем хорошего дня и отличного настроения!
Гость
14 сентября, 08:43
Теперь до следующего лета не услышим гул моторов (мотоциклов) во дворах и на дорогах - ночью когда люди спят. Не понимаю! Зачем устраивать крестный ход по улице? Можно пройти по тротуарам вокруг храма, не создовая неудобства другим. Любят у нас создавать сложности другим из не значимых событий. А говорят о терпимости и уважении!?
Гость
13 сентября, 18:07
Не только в Чите, все РФ. Видимо в честь победы темного властелина и его войска.
Гость
13 сентября, 20:47
Только в Чите такой маразм. В Москве метро работает без перебоев на шествия. И 5 городских электричек РЖД. Даже если там перекрывают, то с метро и городскими электричками вы доберётесь в любую часть города. А в Чите улицы Бутина и Ленинградская единственная трасса городского транспорта, единственный подъезд к вокзалам, единственная дорога для всех троллейбусов. Поэтому закрывать единственную дорогу - грех. Бумерангом наказаны будете за грех.
Гость
13 сентября, 22:07
19 и 20 будет закрытие Самокато сезона сначало проведут те кто правой ногой отталкиваться Потом проедут кто с правой ноги отталкивается Потом проедут электросамокаты и в конце поидут моноколеса
Гость
14 сентября, 00:00
Бедные, вы замучились перекрывать дороги, ходы устраивать, фестивали, устали веселиться. Ах бедные, бедные.
Гость
14 сентября, 01:18
Участились церковные мероприятия , это от того что в мире давление на православие . Пусть правители объявят Великий праздник Пасху не рабочим с переносом календарного дня , будет выходных 3 дня. Или как было при царе ---Пасха неделя , после зимы будет отдых для организма.
Гость
15 сентября, 13:09
Спасибо, ведь у людей планов нет. Сказал бы я, кто вы, но забанят.