перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Березу вместе с тополями обрезали под двухметровый пень в центре Читы

14 сентября, 19:32
Надо Щеглову налысо постричь.
Гость
14 сентября, 20:17
Скальп снять , три скальпа.
Гость
14 сентября, 21:19
И осю. Его первым, она после него пойдёт.
14 сентября, 22:32
Гость
14 сентября, 21:19
И осю. Его первым, она после него пойдёт.
🤣🤣🤣
14 сентября, 18:23
Рубят, ничего не садят, если садят - то ели и прямо под проводами. Лет через 10 ели придётся рубить ???
14 сентября, 21:02
Да, березку жалко( Ильмы-то нарастут, ничего им не сделается, а вот березу зря обрезали, не восстановится. Какие-то явно не очень нормальные пилили. Отсутствие нормального образования в стране дало свои плоды, после окончания школы люди не знают элементарных вещей.
14 сентября, 17:16
Березу-то зачем так уродовать? Она- то никогда не мешала? С головой у обрезальщика совсем не порядок. Штраф вот за берёзу - обязательно! 😤
Гость
14 сентября, 20:40
together, так обрезают то бригады из УК, возможно сантехники!!! у них один ответ: нам , что приказали, то и пилим, рубим. спорить с ними бесполезно! в ж.д.районе есть общественника в администрации по имени Ирина Сергеевна, уж она то проехалась по тополям во дворе дома по К. Маркса, после спиливания страшно было во двор выходить !!! ни какие кроны не формируют и не знают , как это делается. срубают все ветки и стоит дерево половина лета без листвы.
15 сентября, 11:46
С будуна, не такое еще натворишь😁
Гость
14 сентября, 17:37
бестолочи, берёза то чем вам не угодила, сколько же идиотов.....
Гость
14 сентября, 18:20
90% населения Читы
Гость
14 сентября, 23:13
Гость
14 сентября, 18:20
90% населения Читы
Вы,конечно же, входите в остальные 10%?
Гость
15 сентября, 11:50
Гость
14 сентября, 23:13
Вы,конечно же, входите в остальные 10%?
Таки если судить по результатам недавних выходных в три дня, то ДА!
Гость
14 сентября, 18:03
Ну те, кто принимают решения по расправе с деревьями в Чите давно доказали свою некомпетентность, мягко говоря. А те, кто непосредственно спиливали берёзу тоже не понимали, что делают?
Гость
14 сентября, 18:21
Поражаюсь, сколько деградированных в этом городе, больше, чем каждый второй...
Гость
14 сентября, 21:04
Значит, все, и вы тоже. Верно?
Гость
14 сентября, 17:50
Загубили берёзку ,варвары!
Гость
14 сентября, 18:23
Город приходит в упадок во всем Впечатление,что власти этому радуются. Почему не штрафуют и не наказывают за это?На Новобульварной тоже деревья уничтожили возле 38 школы.😭😡🤬
Гость
14 сентября, 20:51
Все объясняется достаточно просто. Профессиональная формовка дерева стоит дорого. По смете управляйки и списывают на такие деревья очень хорошие деньги. А отправляют слесаря с бензопилой за копейки.
Гость
15 сентября, 08:21
По смете в управляйке, мы живём в дворцах, с золотыми воротами
Гость
14 сентября, 17:41
Это сделано чтобы покрышки с администрации Читы накидывать
Гость
14 сентября, 18:24
Подобная ,,забота" по озеленению города просто убивает. Рубят, пилят живое, а всё, что отжило, так и остается, как правило. К сожалению, насаждения за которыми даже ухаживают, растут не так быстро, как их уничтожают. В нашем городе, если и посадят, то в большинстве своём, эти посадки обречены на самовыживаемость. Ни ухода, ни полива, поэтому краевой центр от такого отношения, действительно, имеет очень плачевное состояние. Летние посадки цветов дорогостоящие и не всегда оправдывающие себя, всё из-за того же ,,ухода" за ними.
Гость
14 сентября, 18:25
Заголовок 🔥!!! Как будто авторитета завалили 🤣🤣🤣! А по поводу санитарной обрезки, может уже и в администрации её начинать делать? Только с дурнями такое не сработает, там вместо одной дурной головы - две может сформироваться!!! ☝️
Гость
14 сентября, 17:51
варвары!
Гость
14 сентября, 20:58
Молодец щеглова, уверенно идёт к своей мечте.
Гость
15 сентября, 07:55
Вот Александр, Вы даже с этим проблему решить не можете....везде самовол и бардак!
Гость
14 сентября, 19:23
На Агинском тракте 57, 59, на Юности 3 лучше обрезку сделайте. Тополя выше крыши уже!
Гость
14 сентября, 23:32
Иди в пустыню, дерево ненавистник.
Гость
14 сентября, 18:01
Там изначально сделали ошибку когда садили крупные деревья впритык к зданию. По видео смотрится как будто в метре от стены. Вот и надо было возмущаться когда саженцы крупных деревьев садят заведомо куда не надо. В Чите во власти какие-то инфантильные люди сидят или наглые с наплевательским менталитетом. То берёзы садят в метре от стены, то ёлки на придорожных газонах, потом делают круглые глаза от удивления типа мы не знали. Так вы реально ничего не знаете от слова совсем или наглость прикрываете?
Гость
14 сентября, 18:24
Никому она не мешала. Варвары у власти и ничего ее изменишь😭😭😭
Гость
14 сентября, 21:15
Все правильно Вы написали. От стены здания до ствола дерева должно быть не менее 5 метров , иначе корни деревьев угрожают фундаменту. О том какая мощная корневая система у ильма Чащина скромно умалчивает. Хотя образование же совковое : тут знаю , тут не хочу знать.
Гость
14 сентября, 21:44
Вы мне в адеквате деревья садили люди в СССР не вопреки а для вас блогеров и пранкеров
Гость
15 сентября, 02:25
Предлагаю ёлочки возле Чайковского 8 кронировать до уровня 1м , а то мало ли задавят случайного прохожего
Гость
14 сентября, 19:41
На Магистральной, за магазином Натали, сделайте обрезку сухих тополей.
14 сентября, 20:47
Там вырубка нужна, а не обрезка.
Гость
14 сентября, 23:21
14 сентября, 20:47
Там вырубка нужна, а не обрезка.
Может себя вырубите лучше.
Гость
15 сентября, 16:50
Белую берёзу под моим окном обрубили нелюди просто топором.
Гость
15 сентября, 16:59
И стоит обрубком в тишине людской, она теперь не нужна никому такой.
Гость
14 сентября, 18:24
Как что то правдивое напишешь .так подозрительно.
Гость
14 сентября, 21:46
Предлагаю гордуму перенести в ивановку, а на асфальте площади Ленина высадить ильмы.......... Я так и знал, что по первому предложению вопросов не будет
Гость
15 сентября, 18:39
Светильники напротив каравана сломаны там
Гость
14 сентября, 18:26
Правильно ,что обрезают ,это наша безопасность. Есть нормы посадки деревьев ,то есть расстояние от домов и зданий.
14 сентября, 19:24
Вам безопаснее в дурке, в специальной палате.
Гость
14 сентября, 21:16
14 сентября, 19:24
Вам безопаснее в дурке, в специальной палате.
Только после вас.
Гость
14 сентября, 23:26
Гость
14 сентября, 21:16
Только после вас.
Сначала тебя туда определить, а потом всю власть.